Сергей
22
Сергей
16
подписчиков
32
подписки
5м
просмотров
Отзывы
219
Подборки
Фото
138
Осетинские пироги
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Отличное место ,очень приятно пообщаться с хозяйкой ,очень гостеприимная .Пироги выше всяких похвал по вкусу и качеству .Одно из моих любимых мест которых не так много в городе .
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Вчера
Посидеть перекусить ,кофе выпить ,купить выпечку самое милое дело .До этого мест по близости такого формата не было а те что были закрылись ) теперь опять можно спокойно купить кофе и пирожное и посидеть в кафе с детьми ) .Цены кстати очень либеральные .
МОТН и Рас Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июнь 2026
На удивление ,записались через гос .услуги по времени приехали ,взяли номерок .Прошло 45 минут по итогу от входа в здание и выхода с номерами ( перерегистрация ) .Хм но в окошках все те же сонные лица но это наверное такая атмосфера 🤣
Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Боровой
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Побывал в покровской церкви ,отличное место духа !!!
Стайер
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Ставил обвес на БМВ все четко
Московский парк Победы
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Люблю кататься в парке ,свежо легко ,прекрасный вид можно остановиться и отдохнуть .Места просто великолепные много скамеек ,тропинок .Мне нравиться сюда приезжать .
Надземный пешеходный переход Креветка
Санкт-Петербург · Место событий, локальный ориентир
Сохранить
Июнь 2026
Вид просто великолепный ,чистый урбанизм ,стоишь и дух захватывает .Можно стоять и наслаждаться жизнью города ,который всегда в движении .
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
В ЖК открылся магнит ,качество продуктов и цены радуют ,и очень близко что удобно никуда бегать не надо .
Арсенал Стекло
Санкт-Петербург · Стекольная мастерская
Сохранить
Июнь 2026
Отличная фирма ,очень хорошо изготавливают зеркала, а главное по времени договора и доставка тоже замечательная .Менеджеры очень вежливые и всегда все расскажут и покажут если интересно .Спасибо .
Пельменная № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
А мне понравилось место ,зайти быстро перекусить самое то .Музыка советской эстрады и вид из окна создают свой антураж .Пельмени вкусные и на любой вкус ) супчик с домашней лапшой ням .