Natalie Repetyuk
3
Natalie Repetyuk
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Flavor
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Я - завсегдатай этого милого места. До ремонта я приходила сюда за цветами или за интересными беседами. А теперь вот уже 8й день подряд я здесь ем, пью кофе или чай и читаю книгу) прекрасное место особенно для тех, кто ценит тишину и камерность, кто избегает шумных и людных мест, кухня очень вкусная, в меню есть полезные позиции, например, зеленый боул, омлет с креветками и другое. Девушки внимательны к гостям, их предпочтениям и вкусам, собирают обратную связь о блюдах, учитывают комментарии и пожелания. Рекомендую к посещению. В наличие также есть свежая выпечка.