Олеся Бустылова
5
Олеся Бустылова
1
подписчик
0
подписок
93,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Mobix
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Сегодня
Очень классный сервис, поменяли экран на телефоне буквально за час. Телефон теперь работает отлично, дали гарантию, так что смело рекомендую это место!
Выборг Бей
Выборг · Глэмпинг
Сохранить
Вчера
Потрясающее место на берегу Финского залива всего в 10 минутах от Выборга, где в стильных домиках с панорамными окнами все продумано до мелочей. Особенно порадовали ухоженная территория, классная баня и невероятно заботливый персонал. Обязательно вернемся сюда снова за тишиной и уютом!
МосТабак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Как здорово, что на Проспекте Просвещения появился МосТабак! Обожаю эту табачную сеть, всегда приятно заходить, очень чисто , такую вежливость сотрудников встретишь разве что в салоне красоты или ресторане.
Март
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня была у специалиста Никитина Евгения, на 90 минутном массаже. И это был полный улет🤤 могу с уверенностью сказать, что это был лучший массаж в моей жизни💔 Приятная студия, отличное расположение. Отдельное спасибо могу сказать за музыкальное сопровождение, просто в самое сердце❤️❤️❤️ впервые мне хочется вернуться не просто для здоровья, а потому что я хочу повторно испытать этот кайф!)
МосТабак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Широкий ассортимент! Все понравилось, приду еще)
Eltrendy
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучший салон в городе! Все красивы, как на подбор, всегда встретят с улыбкой. Панорамные окна на Мойку это просто вау, в любое время года. Приятно что нет телевизора, с надоедливыми сериалами или ,упаси Боже, с Орлом и Решкой. И благодаря этому ты действительно отдыхаешь в этом месте. Профессионализм мастеров, выше всяких похвал. За качественными услугами только сюда❤️
МосТабак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приятно заходить в этот магазин! Всегда вежливые продавцы, еще не весь товар присутствует, но они вроде только недавно открылись, обещают пополнять.
Espressium
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Обедала здесь пока была на обучении, очень вкусно, все блюда которые я пробовала были хороши. Свежие ингредиенты, отличного качества❤️ больше всего запал в душу таро с малиной💔💔. И это все учитывая, что я очень капризная в питании, персонал очень вежлив. Спасибо вам и успехов!!!
Хирург Андреев А. С.
Москва · Пластическая хирургия
Сохранить
Сентябрь 2024
09.08.24 Александр Сергеевич провел мне операцию по увеличению груди Реабилитация проходила очень легко, ничего не болело, от наркоза отошла очень быстро, и чувстовала себя прекрасно. Прошел уже месяц после операции, сошли первичные отеки, с каждой неделей грудь становится все красивее😍 швы уже почти не заметны, думаю не потребудет даже камуфлирование!! Очень тонюсенькие❤️ весь персонал клиники очегь заботливый, медсестры -золото. Снабжали нас вкусняшками 🤣 Как только увидела работы доктора, не задумываясь сразу поняла кто будет моим хирургом. Александр Сергеевич очень красиво видит форму груди и поможет вам с выбором имплантов, я думала ставить 350мл максимум, доктор сказал что нужно ставить больше. В итоге поставили 375/400 Сначала пока были сильные отеки, я переживала, что размер слишком большой. Сейчас грудь становится все идеальнее, и будет именно так, как я хотела❤️