Татьяна Ломакина
8
Татьяна Ломакина
1
подписчик
0
подписок
227к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Вкусный кофе и большое разнообразие напитков очень нравятся их круасаны Просторный зал со столиками. Есть также зал на цокольном этаже. Приличный туалет. Рекомендую
Wow, my lashes!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятное место. Замечательные мастера маникюра Улана и Ирина . Очень профессионально делают маникюр. Думаю теперь я постоянно буду делать именно здесь не только ресницы, но и маникюр
Coccon
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Замечательный магазин. Много интересной, красивой и стильной вязанной одежды. Единственное, что размерный ряд до 48 размера. Есть на большие, но единицы прям моделей
Московский международный Дом музыки
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2023
Дом Музыки это хорошее настроение, интересные программы ну и как везде- дорогой буфет)
Харизма-мебель
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2022
Отличный магазин! Можно выбрать мебель в любом бюджете. Можно изменить размеры мебели и подобрать практически любую ткань. В итоге получила диван своей мечты.
Тарелка
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Вкусно, качественно, хоть немного и дороговато
Кот студия
Москва · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2021
Дорого. Через пару недель краска немного вымылась. Пришлось надпись делать чуть ли не заново. В итоге по стоимости получилась одна маленькая надпись по цене двух.
Золотой берег
Евпатория · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный санаторий. Хорошее питание. Скромное, но сытное. С октября бассейн накрывают и можно плавать. Номера отремонтированные и чистые. Рекомендую👍
Ашлама-сарай
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Очень вкусно. Там лучшая баранина, которую я ела в своей жизни. Единственное, что не понравилось- не дождешься счета. Мы привыкли, что счёт можно попросить принести любого официанта и его принесут. А тут нет. Попросить то можно, но не передадут на кассу. Типа столик не мой и моя хата с краю. Могли спокойно уйти и не заплатить