В
Виктория Кубрак
В
5
Виктория Кубрак
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
The Мясо
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Заказывала на доставку и приходила лично. Все очень понравилось. Только один нюанс, хотелось бы что бы к шашлыку на доставку шёл лук, лучше конечно если он будет маринованный. Место советую.
Помпончик
село Каширское · Кафе
Сохранить
Август 2021
Отвратительно жирные пончики, жуешь подсолнечное масло!!!!!! Не довареные пельмени с говяжьим бульоном из кубика МАГИ!!!!!! Это обрыгаловка, а не кафе. На двоих потратили 900р есть не стали!!!! Жалко денег.
Помпончик
Красносулинский район · Кафе
Сохранить
Август 2021
Время пончиков! Кафе отстой. Не советую. Персонал очень не вежлевый! На замечания реагируют издевками. Помпончик был гараздо лучше!
Донер кебаб
район Щербинка · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Звонила по телефону, спросила курица охлаждения или замороженная, да говорит охлажденная!!! Я говорю на бульон человеку после операции. Точно домашняя?? Точно охлажденная??? ДА, ДА, ДА! БАЛОБОЛ! Курица замороженная!!!!!
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
17.05. 21 посетили это Бомбическое заведение! Салат с говядиной и баклажанами пальчики оближешь. Атмосфера супер! Официанты красавцы! Все очень понравилось! Настроение на высшем уровне!!!! Подача блюд и коктейлей не оставляет равнодушными. Придём сюда ещё не раз. Спасибо огромное за замечательный вечер!
Бутово Молл
район Щербинка · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2021
Хамское обслуживание. Администратор не адекватен!
Белая Медведица
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2020
Не советую эту клинику! К сожалению эта клиника направлена на выкачивание денег. И только на выкачивание ваших денег. Они не заинтересованы в том что бы ваше животное быстрее поправилась. Назначают кучу не нужных обследование и анализов. Если есть возможность ищите другую клинику. Тут вам опустошат весь ваш кошелёк. Я считаю что государство должно заняться такими горе предпринимателями и взять их под контроль. Они наживаютя на вашем горе. Некоторые обследования и анализы стоят дороже чем для людей в частной клинике. Вы что совсем озверели???? С начала они даже брали деньги за то что приходишь ночью. Так сказать действовал ночной тариф. Потом когда к ним перестали ходить люди, они отменили ночные тарифы. Я искренне желаю что бы ваша клиника поскорее закрылась и на её месте открылась действительно достойная вет лечебница, в которой животным будут помогать.
Софья
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2016
Звонила, что бы сделать себе укладку. Работают до 21, но в записи на 20:00 отказали, так как задержу всех на работе! Хотя целый день сидят без клиентов!!! Ужас! Не советую!
Софья
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2016
Звонила, что бы сделать себе укладку. Работают до 21, но в записи на 20:00 отказали, так как задержу всех на работе! Хотя целый день сидят без клиентов!!! Ужас! Не советую!