Ратибор Скрябин
12
Ратибор Скрябин
4
подписчика
1
подписка
958,3к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
8
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Не однократно уже, приходишь на ПВЗ Озон за товаром а там не кого нет. Время 09:20 Озон не работает, придётся отказался от данного адреса. Досвидос.
Жилкомсервис № 1 Невского района
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2025
Красили ограждение во дворе на Ткачей 46 и забрызгали машину черной краской, кто будет отвечать?
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Крайне не советую АЗС РОСНЕФТЬ, бензин бодяжат! Заправлял в канистру и когда переливал в бак, в воронке всегда остаётся вода, думал может в канистре была, ладно, но потом второй раз, такая же ситуация, приехал сегодня специально, залил в канистру, отъехал и начал переливать в бак, в итоге опять в воронке вода, это как понимать РОСНЕФТЬ? Проверьте, угробите движки, обходите, объезжайте стороной эту заправку
Поликлиника частных охранников и детективов
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Трубки не берут, к ним тупо не дозвонится, хотя когда приезжаешь сидит женщина, но не отвечает на звонки.
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Сегодня в Аптеке Апрель на Седова 88 случилась крайне не приятная ситуация, получал заказ, заказанный знакомой, в заказе был рецептурный препарат, фармацефт отказалась выдавать, ей объяснили что выписан врачом а рецепт дома и что знакомая на работе и сама выкупить не может, но в аптеке фармацефт начала разговаривать на повышенных тонах, и хотела уйти, я ей, сказал, выдайте тогда другие препараты из заказа, и я ей указал что почему она работает без бейджа? ну тут и начались оскорбления, угрозы мужем, фармацефт не славянской внешности(черная) с явно ненавистью к русским, прошу руководство разобраться в данной ситуации и принять меры к данному сотруднику, фармацевтом ее язык не поворачивается называть, угрозы что она меня запомнила и что я буду разбираться с ее мужем, и это они у нас в госьях на русской земле пытаются жить с угрозами!
My Ort
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Отличная клиника, вежливый персонал, особая благодарность врачам, Ортопеду Колодяжному Александру Владимировичу, и Хирургу, Козлову Михаилу Анатольевичу. За отлично выполненную работу, по операции удалению зубов, установке имплантов, ребята помочились но сделали все на отлично врач, развивайтесь дальше в том же темпе.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Ох и заведение, ох и персонал, особенно сотрудница Ивонина, человек совсем не адекватная, разговаривает по хамски, не уважительно, вечно с недовольным и злым лицом, смотрит на всех с ненавистью, куда смотрит руклводство, собрали сброд и не компетентных сотрудников, таких близко не надо подпускать к общественным местам.
Кореана
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2025
Видимо не очень настроены привлекать клиентов, позвонил поговорил с оператором каки то, сказала мастер вам перезвонит, но так и забили, не кто не перезвонил, время зря в ожидании потратил.
Смольнинское
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Март 2025
Данный авто сегодня промчался дважды на красный светофор, не разу не включил указатели поворотов, создавал аварийную обстановку, где таких водятлов набирают.
Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии имени В. М. Бехтерева
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Март 2025
Делали узи печени и почек, сказали печень в норме, в почках песок, сходили в другую поликлинику на узи, сказали печень увеличена, песка нет, но печень действительно беспокоит, так как к вам ходить, и причем узи не дешевое 2500р, ценник занебесный, за 10 мин обследования. Больше не ногой в данную больничку, Бехтереву привет, позорите только имя.