Polina Barabanova
7
Polina Barabanova
3
подписчика
4
подписки
54,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
11
Аэропорт Стамбула
район Арнавуткёй · Аэропорт
Сохранить
Март 2025
Удобное расположение. Рядом есть метро. Территория ухоженная
HiDar
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Выбор товара огромный, продавец очень быстро и грамотно проконсультировал при выборе, большое ему спасибо!
Wildberries
село Завьялово · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Пункт выдачи находится в отделении почты. Нет ни вывесок, ни примерочных, ни стоек для осмотра товара. Долго не могли найти вход. Продавец 25 минут разбирался по телефону, как куда тыкать. Видно что первый раз. Не советую никому туда заказывать
Квадропрайд
городской округ Лосино-Петровский · Пункт проката
Сохранить
Июль 2024
Были компанией из 15ти человек. Супер приключение с опасностями, путь очень интересный, проходил через поля, леса, и холмы с трамплинами. Защиту не надевали, поэтому уехали все в грязи, но зато довольные и с эмоциями 😉
Fairy Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Все супер!
Колос
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Отравление Отличная пекарня, была, до момента пока цены не начали расти, а выпечка уменьшаться в объеме. Сотрудники приветливы, да и в целом все было отлично, ходим больше года. Вчера вечером брала шаурму. Спустя время стало плохо, спихнула на другой продукт. Сегодня с утра вновь к ней притронулась, и словила отравление. Подобное было не раз, хотя по внешнему виду само помещение пекарни на вид довольно чисто
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2024
Дорога центрального входа нуждается в ремонте
Воскресенский Смольный собор
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Февраль 2024
Очень красивое и вдохновляющее место!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Накипело, просрочки много, деформированного товара тоже, в отличии от персонала, его явно не хватает. Фрукты (не первый месяц замечаю), никто не перебирает, они все в плесени. В помещении грязно. Зашла купить продуктов, взяла нулевую Балтику (обычная газировка пивной марки), отстояв километровую очередь открывается касса. Перейдя на неё кассирша отказалась пробивать газировку без паспорта, после недолгого спора ушла к «начальству», сзади уже выстроилась очередь. Вернувшись, женщина наотрез отказалась пробивать напиток, прикрывшись начальством. Спорили минут пять, раздражённой очереди, и хамской кассирше, оскорбившей моих родителей - на закон плевать, вопрос к тому самому начальству. По какой причине в вашей точке подобное отношение к потребителю?
Гаррах
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Февраль 2024
Приезжали с молодым человеком на 3 ночи. Гостиница, и ее персонал оставили очень хорошее впечатление. Все очень чисто, завтрак более чем сытный, достопримечательности в шаговой доступности, и цены не кусают. В гостинице так же много удобств - свободный доступ к чаю, сладостям, питьевой воде, а так же предметам - необходимым в быту. Отдельное уважение администратору!