Виктория А.
5
Виктория А.
1
подписчик
0
подписок
290,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Киселёк
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2026
Дважды праздновали день рождения ребенка. Очень комфортное заведение. Удобно, что взрослым можно сидеть за столом и при этом наблюдать за детьми. Еда вкусная, есть что выбрать. Если сравнивать с милей или фансити, то здесь уютнее и проще за ребенком присматривать. На день рождения можно аниматора выбрать, шоу. Не рекомендую только фотографов местных, остальное все отлично. Из минусов только раздевалка, она типа школьной. Просто общие вешалки без присмотра. Можно было бы шкафчики организовать или вешалки под мероприятие выделять для группы гостей.. Есть парковка бесплатная со шлагбаумом, удобно.
Manor Hotel
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Август 2026
Приветливый персонал, вкусные завтраки. Удобное расположение! Рядом много вкусных заведений) два минуса: 1. стройка во дворе, наверно корпус еще один строят, 2. Шумно ночью, это центр, люди гуляют, музыка орёт, уснуть сложно)
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2026
Обходите стороной. Ужасное отношение к клиентам. Кардинально поменяла отношение к банку... Это колхоз какой-то в эпоху цифровизации и ИИ, напомнило советское время: очереди и бумажки.. На входе стоит девушка и сразу просит не брать талончик в терминале (значит скрывают, что не успевают выполнять заявки) и озвучивает, что ожидание около двух часов. В предыдущий раз было то же самое, ждать не стала, ушла тогда. Сейчас решила попробовать. Затем девушка сообщает трехзначный номер очереди. Всё. На мой вопрос как мне запомнить номер, за 2 часа забуду же. В ответ тишина.)) Попросила ее записать мне мой номер на бумажку хотя бы. В ответ "хотите, запишите сами".. Потом пыталась понять, а как я узнаю, что моя очередь подошла? В шутку спросила "ну не кричат же здесь номер?") Но это была неудачная шутка: девушка, которая работает с клиентами (кстати, прямо там в зале, где все ждут свою очередь!!!) просто выкрикивает номер... Жду я свою очередь, час прошел, ушел клиент с номером 520, 523, 526, вроде следующий номерок мой 527! Но нет, появляется ранодомный номер 410. Еще полчаса, потом номер 520.. что? У меня была заявка на получение дебетовой карты, чтобы стать зарплатным клиентом.. Хотела вклад сделать. А теперь только негативные ассоциации с банком. Да, карту можно курьером заказать...но почитав отзывы и узнав, что курьеры не имеют отношения к банку, вариант отпал. Клиентоориентированность -это точно незнакомое слово для сотрудников данного отделения банка.. есть с чем сравнить, осталась зарплатным клиентом другого банка, в котором ценят своих клиентов с первого общения.
Courtyard by Marriott Tashkent
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличные завтраки: яичница, овощи разнообразные, красная рыбка, сыры, горячее, много фруктов, пирожные. В номере большая ванная комната, кровать кинг сайз, подушки удобные, кондиционер работает, шторы блэкаут, фен, утюг, доска, чайник, вода, халат, тапки - все есть в номере. Хорошая аккуратная уборка номера каждый день. Вкусное меню для ужина) Вежливый персонал, быстро решают все вопросы. Есть банкоматы.
Delmar
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличная детская комната, не знаю где лучше! Можно отдохнуть самим, пока ребенок под присмотром играет с интересом. Вкусная еда, красивый вид на залив, особенно закат наблюдать. Много столиков, есть терраса. Персонал вежливый, внимательный. Вкусное вишнёвое пиво, салат с креветками и грейпфрутом, шашлыки, пирожные... Отдельное детское меню . Каждое воскресенье аниматоры в детской комнате, в будни только "няня".
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Любимая сеть. Но конкретно в этом ресторане сервис страдает. Долго ждать официантов, чтобы сделать заказ и чтобы убрали посуду. Но плюсов больше, поэтому часто здесь бываем: еда вкусная, всегда есть места и прекрасная детская комната!