Д
Дима Д.
Д
2
Дима Д.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
BarOn
Новороссийск · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2023
Звоню, спрашиваю есть ли жижа со вкусом кофе и сливочные печеньки, т к. очень понравилась, сказал название на пузырьке. Жижу покупал там же. Мне Диана сказала что "да, есть, конечно приезжайте, мы вас ждём" Приезжаю максимум через час, в итоге жижи такой нет и мне пытаются впарить кофе с табаком! Очень не приятно, теперь дорогу в этот магазин ЗАБЫЛ!