Ольга Д.
2
Ольга Д.
0
подписчиков
0
подписок
104
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Всегда захожу сюда за сигаретами, т. к. живу рядом, но сегодня 13 июня,где-то в 12 часов столкнулась с хамским отношением вашей продавщицы ( девушка лет 20,шатенка) . Мало того, что она пошвыривала мои покупки и сдачу..., когда я стала отходить от прилавка, то услышала, что она бросила мне в спину:"...можете сюда больше никогда не приходить... "ЭТО ЧТО вообще??????? ((((Самое интересное, что я ей ничего не говорила, конфликта не было! Конечно у меня теперь нет никакого желания заходить к вам, потеряли постоянного покупателя, поздравляю. (