Марина В.
5
Марина В.
0
подписчиков
1
подписка
63,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Очень хорошая точка сети. Приятный интерьер и приветливый персонал. Советую услугу архитектуру бровей у мастера Севары🤍
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Просторный магазин, большой выбор продуктов, за свежестью фруктов и овощей следят, сотрудники приветливые. Из пожеланий, поставьте пожалуйста микроволновку, знаю, что во многих магазинах данной сети они стоят.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
САМАЯ ЛУЧШАЯ ТОЧКА ТАНУКИ. всегда чисто и вкусно, всегда здесь зависаем😎
Mr.Doors
Москва · Детская мебель
Сохранить
Сентябрь 2025
категорически не рекомендую обращаться в данную компанию для покупки мебели. что произошло в моем случае: заказала мебель в конце мая, обещанный срок изготовления, доставки и установки был 45 рабочих дней, который должен был истечь в двадцатых числах июля. заказ небольшой: кухня без верхнего гарнитура, всего лишь с полками, и шкаф. по прошествию данного срока со мной никто не соизволил связаться. после того как я связалась с менеджером, которая не дала мне точную информацию по поводу даты доставки, директор салона сообщила приблизительную дату изготовления-14 августа. в середине августа со мной никто не связывался. дальше начался цирк, по другому не скажешь. я начала писать своему менеджеру наталье, которая оказалась даже не постоянным работником данной точки, на что в ответ получала такие сообщения: информацию сообщу в конце недели- в конце недели со мной никто не связывался, я писала опять, мне говорили, что в течении трех дней сообщат, по итогу игнорировали. претензии, оставленные на сайте, звонки в салон и на горячую линию, не дали никаких результатов. все обещали перезвонить и не перезванивали. единственный раз за все время коммуникации перезвонила один менеджер из салона с информацией о том, что она обещала перезвонить, но информации нет))тем временем наступил сентябрь, с даты просрочки шло больше месяца. таким образом, могу вас уверить, что всем будет безразлично состояние вашего заказа и вам самостоятельно придется добиваться от всех информации по вашему же заказу, за который вы же и заплатили деньги. мне выписали гарантийное письмо о доставке мебели до 19 сентября , сегодня 17 сентября-мне сообщают, что доставка опять перенесена на неопределенный срок. подводя итог, ни в коем случае не советую связываться с данным производителем мебели, ваши нервы того не стоят. проблема с задержкой на производстве мебели это одно дело; абсолютно наплевательское отношение всех менеджеров и директора салона-другое. даже если производство задерживает изготовление, это задача фирмы, а не клиента узнавать новые сроки изготовления, сообщать о ходе работ клиенту. а то получается клиент платит вам деньги за то, чтобы производство задерживало изготовление заказа, и за клянчание у всех работников компании информации, когда же уже его заказ будет готов, и не соизволят ли они сообщить его простому смертному клиенту. также работники будут нагло врать вам в лицо, что у них первый раз такое, хотя по комментарию, оставленному этим летом, видно, что у них такое не в первый раз. если бы я знала об этом-никогда бы не обращалась в данный салон. директор салон зачем-то талдычит мне информацию о задержки фурнитуры, которая меня как клиента вообще не должна касаться. даже если эта проблема изначально появилась, ее необходимо было решать еще ну как минимум месяц назад) непонятно чем занимались сотрудники фирмы и где находились мои деньги, потому что заказ все это время не изготавливался на производстве. пока я не начала возмущаться и агрессировать, всем было абсолютно параллельно на мой заказ. понятие не имею, откуда здесь берутся положительные отзывы.на данный момент 17 сентября мебель мне до сих пор не доставлена и неизвестно когда будет.
Каприз
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Цветы свежаааак! Большой выбор, есть за что глазу зацепиться ❤️
Adventura
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО, очень вкусные коктейли 💓
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
все блюда как всегда безумно вкусные, как и во всех jpan💝но отдельно хочется отметить локацию именно данной точки, очень красивая веранда, поэтому всем советую её посетить, пока погода позволяет🫶🏻
Miska
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Приятный персонал и быстрое обслуживание. Блюда были прекрасно приготовлены, определенно вернусь сюда еще раз)
Pims
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2024
очень радостно, что открыли это место в самаре💝напитки оч вкусные, если не знаете, что брать, то возьмите cold brew tapioca, или из сезонного меню momo. напитки приготовили быстро, весь персонал- девушки-безумно милые
Три Вкуса
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
очень вкусная классическая шаверма, очень чистенько!