Роман А.
6
Роман А.
1
подписчик
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Донеретт
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Это очень вкусная шаурма, не ожидал
Сидр
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Зашли первый раз сюда, все очень понравилось, бармен лазиз и роман лучшие. Встретили нас на входе, приятно удивлены, будем заходить ещё)
Магазин разливного пива
Москва · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2026
Больше 5 лет сюда ходил чуть ли не каждый день. Девушки продавщицы хорошие. Мужик с усами тупит и не может взять оплату частями сразу с двух карт. Не понимает что на первой карте не хватает 5 руб и они есть на второй. Тупит и говорит так нельзя , хотя раньше сто раз платил так тут. Ещё и пугает что директор со мной разберётся. Он даже не понял что я имею ввиду , деньги то есть просто на двух картах, я решил отменить всю покупку нафиг. Специально буду в дальнюю башню ходить теперь и всех на районе буду подначивать чтоб перестали сюда ходить
Соло
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вся кухня в тараканах, руководство употребляет в рабочее время
Соседи
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Бармен Роман прикольнулся, потом я с ним, оставил в баре почти 20 тыс, буду приходить ещё
Killfish
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Все понравилось, спасибо огромное бармены.
БистроВкусно
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
После ночи работы в баре напротив всегда сюда заходил. Купил колы СПЕЦИАЛЬНО и пошел сюда кушать, пока делал заказ с моего столика который был буквально в метре сзади забрали колу, подхожу к уборщице говорит подумала , что это ничья и выбросила ее, в ответ ничего не предложила. Я злой сажусь есть и понимаю , что в сухомятку не могу, подхожу и говорю что так не делается и дайте хоть что то попить , дали КИПЯТОК в стакане, и что я должен с ним делать ? Говорят больше ничего дать не можем . Я даже есть не стал , оставил еду на столе и ушел. Я просто в шоке. Я всем своим гостям в баре, всем людям в сав сити , всем друзьям буду "советовать" вас. Больше сюда не ногой. Дело не в деньгах, а втом что забрали колу в ответ ничего не дали , а потом через просьбы дали КИПЯТОК В СТАКАН. спасибо вам огромное, очень приятно. Все настроение теперь отличное. Прощайте
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Все понравилось
Bar-Les
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Нахамил по телефону офигевшый
Соло
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Были 6.10, в четверг. Хотим сказать большое спасибо за гостеприимность сотрудникам, бармену, официантка, диджею. Комфортное приятное место