Сергей Б
2
Сергей Б
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Metromall
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Если кратко: Мрачно, пусто, запущенно, охрана и администрация работает не для клиентов и арендаторов. Подробнее: ПОЗОР УПРАВЛЯЮЩИМ ТЦ. ЖДИТЕ ПРОВЕКИ!!! ВСЕ Запущенно и травмоопасно, центральный вход перекрыли, войти в боковую дверь стало испытанием даже для молодежи. управляющие тц даже не удосужились постелить антискользящий коврик! Ну очень много людей падают у входа, или в самом тц в лужу, лично сам ушиб себе колено, но охрана увиднв, даже не попыталась помочь мне встать.Даже пока я пытался подняттся рядом упала женьщина в лужу в самом тц и разбила свой гаджет. Ребята позже сообщили чтоиотснчли и готовят материал с подписями на Ваши тц. БУДЕМ ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ В СООТВЕТСВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ. ЖДИТЕ ПРОВЕРКИ НЕЛЮДИ!