Марина Кондратенко
5
Марина Кондратенко
0
подписчиков
0
подписок
187,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
У Сервис+ Jetour
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
К выбору нового автомобиля мы с супругом подошли очень ответственно. Оставили заявку на автоспоте — было очень много предложений. Посетили несколько автосалонов, каждый из которых предлагал машину по разной стоимости, в нее были включены какие-то дополнительные условия, услуги и опции. Приехав в У-сервис на Василия Петушкова, нас хорошо встретили, пообщались, рассмотрели варианты сдачи нашего автомобиля в трейд ин по адекватной цене. Нам сразу предложили подходящий вариант и мы приняли решение о покупке. Сделка прошла удачно. Никаких лишних продуктов нам не предложили, а только то, что было действительно необходимо. Отдельное спасибо хочется выразить нашему менеджеру Артему, а также руководителю отдела продаж, и отдельное спасибо Евгению ! они сделали нам скидку и дополнительный бонус в размере 100 000 рублей. Поэтому мы остались очень довольны покупкой. Могу с уверенностью порекомендовать данный салон!
АвтоИстория
Москва · Автоклуб, мотоклуб
Сохранить
Апрель 2022
Ужасный сервис и качество предоставления услуг, получила неполный отчет за полную стоимость! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Айболит Плюс
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2022
Наблюдаю, что отзывы отрицательные периодически удаляют и мой в том числе! Не рекомендую ветклинику, моего любимого питомца едва не лишили жизни, хамское отношение к клиентам !
Zverinus.ru
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2022
Неоднократно заказывала корм для своего питомца , в последнем заказе корм попался некачественный , у кота наблюдался жидкий стул, магазин пошёл на встречу , отправили курьера , корм забрали для выяснения причин, деньги вернули. В целом могу рекомендовать магазин, сервис хороший и цены достаточно низкие !
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительная работа магазина на Дмитровском шоссе, приехали в магазин для оформления доставки заказа, доставку оплатили, но на следующий день в личном кабинете статус заказа выполнен, но заказ я свой не получила, целый день на телефоне, три обращения и никто не может помочь! Я просто в шоке с некомпетентности персонала и низкого качества обслуживания!
МосГорПринт
Москва · Типография
Сохранить
Ноябрь 2021
Хотела бы поделиться отзывом о Мосгорпринт, постоянно обращаемся только к ним. Сотрудники очень вежливые, мы всегда довольны качеством обслуживания, скоростью выполнения и стоимостью! Рекомендую!