Елена Галиченко
2
Елена Галиченко
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уют
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень нравится гостиница !Приежаю по работе постоянно только сюда !Очень чисто !Недорого !Есть столовая Всегда много людей .Раньше снимала номер подешевли ,сейчас иду номера только с балконом ,дорожи всегона ,500,а вид совершенно другой .Сотрудники доброжелатильные ,очень приветливые женщины ,всегда удут навстречу моим просбам.