Елена Епхиева
3
Елена Епхиева
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ched
Махачкала · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Место хорошее. Официанты вежливые. Но вот еда. Не очень вкусно. Салат вообще принесли потекший уже.