Валентина С.
5
Валентина С.
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ПреАмбула
посёлок Коммунарка · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить особую благодарность за чуткое и внимательное отношение персоналу клиники Преамбула,а особенности администратору Светлане,оказала очень большую помощь в нахождении клиники с малышом,все специалисты клиники очень образованные
Sensory SPA
посёлок Коммунарка · Флоатинг
Сохранить
Август 2025
Мастер прекрасный,очень хорошо выполняет свою работу,посещение омрачило то,что в салоне не было горячей воды,а я была записана на процедуру salt beauté,соль после процедуры пришлось смывать ледяной водой,что для меня критично,так как я кормящая мама,которой вообще нельзя болеть,в итоге мастер с миллионом извинений и краснея за ситуацию,смывала с меня соль горячими полотенцами,в конце администратор не спросила мои впечатления о процедуре,не предложили скидку После разгоряченного массажа и скрабирования тела ледяной душ очень неприятен,тело в стрессе Особая благодарность мастеру,что хоть как-то пыталась исправить ситуацию
Vasilchuki Chaihona № 1
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
На входе администратор,видя,что я беременная вместо того,чтобы предложить любой свободный стол,хоть возле прохода предложила мне место в курящей зоне,на мое удивление «простите,мне только в курящей зоне сидеть в моем положении»предложила сама сесть за стол недалеко от входа,сразу предупредив,что я ненадолго,по мне это лучше,чем сидеть в курящей зоне,далее ко мне 10 минут никто не подошел,спустя 15 минут встала и ушла,хотя рядом находилась стойка хостес и администратора,считаю,что заведение таким образом теряет клиентов
Лу
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Игнорирование персонала полное
Каффа
район Внуково · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное и вкусное кофе,очень приятный и вежливый персонал,сэндвичи с ветчиной очень сочные,на кофе отличная акция по карточке,4й кофе в подарок,всем рекомендую
FoodMood
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Брали вчера арбуз,почти 12 килограмм,оказался бесподобным!Никакой вкусвилл рядом не стоял,лучший арбуз,который ели,оказался на удачу первым в этом сезоне,продавец помогла выбрать,сладкий,тонкокорый,ароматный!Большое спасибо,успехов и развития!
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2019
Прекрасный музей!