Katya P.
5
Katya P.
0
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Посетили данный ресторан, очень любим эту сеть. Еда как всегда на высоте, персонал внимательный, быстрая подача блюд. Вернёмся сюда обязательно! 😊
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
В ресторан пришли не в первый раз, очень нравится скорость обслуживания и вежливость персонала. Взяли в этот раз "Плато из морепродуктов гриль", блюдо подали за 25 минут, быстро, очень вкусно, рекомендую! Пиво также на высоте! 😊
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Почитала "прекрасные" отзывы на ПВЗ, с комментариями, что "проведут работу с сотрудниками" от 14 февраля 2025..)) Но ничего не поменялось. Сотрудников ПВЗ надо постоянно искать на улице/в цветах/в кофейне. За все мои визиты НИ ОДИН раз сотрудники ПВЗ не поздоровались, приходят с каменным лицом, что их соизволили побеспокоить...если после примерки вещей забираешь 1 вещь, остальные - не подошли, то с каменным недовольным лицом забирают остальные вещи. Но это ЛАМОДА, для этого и заказывают вещи, чтобы их ПРИМЕРИТЬ! Не нравится, не работайте в ПВЗ, товарищи...Ищу другой ПВЗ, видимо придется ходить на Краснобогатырскую за заказами, чем пользоваться этим прекрасным "дружелюбным" ПВЗ на Просторной 14. Проведите уже работу с сотрудниками!
Кинологический центр Первомайский
Москва · Собачья площадка
Сохранить
Март 2025
Нашла кинолога Сергея по отзывам на Профи. Ру. Сходили на 1 индивидуальное занятие, на котором было очень много полезной информации. Далее занимались в группе, где Сергей объяснил как научить собаку знакомиться с другими собаками, как сдерживать возбуждение собаки и выстраивать правильную коммуникацию. Очень понравились занятия, позитивный и информативный подход Сергея, его открытость и опыт. Определённо рекомендую кинолога, если вы планируете скорректировать поведение своего питомца!
Петнишко
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший салон, ходили уже 3-ий раз на груминг с собакой, внимательные мастера, с которыми собака ведёт себя идеально. Выходим всегда чистые, собака приятно пахнет, шерсть блестит. По цене тоже очень комфортно.
Клиника Кошек
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2022
Обращалась туда неоднократно, по лечению кошки и кота. У кота нашла новообразование в пасти, врач подробно рассказала, что нужно сделать перед операцией по удалению новообр., всё сделали чётко, котик здоров. В целом клиникой довольна, можно добраться на общ. Транспорте.
Чебуречная СССР
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Из плюсов : очень приятный аромат чебуреков, мимо которого сложно пройти мимо. Интересная атмосфера внутри кафе. Из минусов : заказали 4 чебурека, принесли 3, уточнив, что ещё 1 принесут попозже. В итоге обслужили ещё 3 гостей, забыв про недонос за наш столик. Когда спустя 20 минут мы спросили, долго ли ещё ждать, сказали что "ваш чебурек порвался, готовим новый". Т.е они успели обслужить ещё 3 новых гостей, даже не уведомив нас о задержке и её причине. Итого ждали 40 минут. Неприятный осадок, т.к даже не извинились и не сообщили о задержке. Больше точно туда не пойдём, всё таки это центр, а персонал оставляет не лучшее впечатление.
ОПОП
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Сентябрь 2021
Не компетентные сотрудники(участковые) , занимаются только отписками, результата работы нет совсем. Обращайтесь сразу в прокуратуру, если не хотите терять время зря.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2021
Перед тем как идти в данный пункт, прочитала отзывы, не знала чего ждать)) по факту, всё очень хорошо, дверь открыта, в помещении светло и чисто, девушка на выдаче заказа была очень приветлива и внимательна. Однозначно буду пользоваться данным пунктом выдачи и дальше! Молодцы! Обновлю отзыв, пришла 16.08.2021 в 12:00, свет в отделении не горит, дверь закрыта, никакого контактного телефона отделения нигде не найти. Режим работы на сайте указан без обеда. Если человек отошёл, почему не вешается табличка через сколько придёт? На ГЛ автоответчик, кому задать вопрос? Заберу посылку и больше сюда обращаться не планирую. Не я одна пришла к закрытой двери.