Алеся К.
6
Алеся К.
0
подписчиков
1
подписка
92,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Стала но много лучше и вкуснее, чем было пол года назад, не знаю с чем связано, но спасибо за вкусную еду)) Официант Лера молодец)
Студия маникюра Кати Дикаревой
Реутов · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошое ногти. Катя еще делает наращивание на верхние формы, иногда делаю когда хочется длину. В целом мне нравится, главное ногти не перожки)
Арума
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу на лазер, все очень нравится и реально работает )) девочки молодцы всегда стараются. Очень хорошее и уютное место
Студия современной стоматологии Александра Газарова
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошое врачи, а главное качество. Да ценник выше среднего, но зато уверен в качестве, и что сделали все хорошо.
Грин Парк салон
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
В целом не плохо) Но не множко не то что я хотела по стрижке. Оценку снижать не стала, т.к сервис хороший. Девочки все улыбаются, все приветливые. Мастер приветлевый, вопросов нет. Я показывала референс, а итог другой, как обычно бывает ) Первые две фото, то что хотела( с телефоном моя) длины было более чем достаточно я пришла с очень длинными, чтобы можно было сдедать так ) Но ведать не судьба. Если я не права, поправьте меня, если реальность такая как на фото которые показывала)
Beauty Studio Инны Морозовой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Наращивала ресницы 👍
Orang Utan
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Все классно
3PLmo
Долгопрудный · Склад
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный склад
Базилик
Калининград · Бар
Сохранить
Июль 2022
1.07.22 посещали данное заведение и не в первый раз. Всё было прекрасно, до этого момента. При встрече с администратором на втором этаже, при выходе на веранду. ( Администратор Анастасия) Сразу нас сказал, что все столы максимум может выделить на 1-1,5. Как то не совсем приятно. Я шла хорошо покушать, по курить кальян с девчонками. А тут, мы не заборонили и идите лесом тогда. А мы кто, простите? Что за лимит к столам на всём втором этаже?? Просто испорченное настроение и желание приходить к вам. Админ явно не любит свою работу, раз такое отношение хамское.
Стоматология Furor
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Были у детского стоматолога. В целом все хорошо. До этого были в Rudenta Kids чуть лучше по обстановке там, больше всего именно для деток. Но тут детский врач не плохой, ребёнок 5 лет отсидел сеанс-претензий нет. Чуть устал под конец конечно. Не совсем понравилось, что цены на сайте не соответствуют реальности, выписали чек на другую сумму. Сказали цены на сайте обновляются и они не правильные. Ни кто нас об этом не предупредил и заране не сказал. ( минус) Сказали, что глубокий кариес, я это знала до этого. На сайте есть цена( Лечение глубокого кариеса постоянного зуба с постановкой пломбы световой полимеризации-Все вместе 4500 с пломбой) но у нас по стоимости вышло иначе. Снимок 500- на сайте 300. Обезбол 400-на сайте 250 Удаление нерва мне сказали надо удалить нерв ( записано как лечение пульпита) 4500 за удаление нерва в молочном зубе не Хило так- этого нет на сайте!!! Пломба на молочный зуб световая -3500- цена на сайте цена пломбы от 1800 и 2600(варианты не предложили никаких) Итого 8900 за один молочный зуб) Очень хочется, чтобы позвонило именно руководство клиники(Не администратор), и разобраться в ситуации. Администратор особо не охотно отвечала, ясное дело не ей платить. В общем осадок остался не малый!!! Была Запись на 12.12.2021 в 4 часа. Приняли на 20 минут позже, (не к врачу претензия, )если кто-то опоздал и понятное дело все сдвигается и идеи лечение, но можно позвонить и попросить приехать по позже. Просто ребёнок сидит 20 минут ждёт и ещё час в кресле. Кто ходит с детьми понимает, что нужно все делать максимально быстро и минимум ожидания, что бы ребёнок не устал.