Екатерина Л.
2
Екатерина Л.
0
подписчиков
0
подписок
568
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Профессионал
Чебоксары · Автодром
Сохранить
Июнь 2026
Я записалась в автошколу с целью научиться водить, и осталась очень довольна практическими занятиями. Инструктора были настоящими профессионалами,они объясняли все нюансы вождения и помогали справляться с волнением за рулем. Каждое занятие проходило в комфортной атмосфере, и я чувствовала себя уверенно за рулем. Мы много времени уделяли различным маневрам, парковке и езде в условиях городского движения. Инструктора всегда подсказывали, как лучше реагировать в сложных ситуациях, что очень помогло мне обрести уверенность на дороге. Я смогла быстро освоить необходимые навыки и сдала практический экзамен. Если вы ищете автошколу, где акцентируют внимание на практике, смело выбирайте эту!