Анастасия Зинченко
6
Анастасия Зинченко
3
подписчика
0
подписок
291,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
22
Бюстократия
Москва · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Апрель 2026
Самый лучший магазин для покупки бюстгалтеров!))
ПИК-Комфорт
Мытищи · Офис организации
Сохранить
Апрель 2026
Реагируют на заявки всегда очень оперативно, большое спасибо:)
Металлолом
Москва · Кабель и провод
Сохранить
Март 2026
Все супер, огромное Вам спасибо:)
Wildberries
посёлок городского типа Новомихайловский · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
К сожалению приходится постоянно сталкиваться с по факту издевательством как от владелицы пункта выдачи, так и от её сотрудников Постоянно обвиняют в том, что клиенты оставляют «затяжки» на одежде, унося одежду в примерочную. В итоге приходится мерить одежду под камерами за пределами примерочной, потому что ситуации доходят до полнейшего абсурда! Владелица видит несуществующие затяжки, которых нет!!! Человек показывает пальцем на нормальную вещь, абсолютно целую ткань и говорит, что здесь затяжки🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ выглядит такая ситуация мягко говоря не очень…, и сказать-то даже нечего…. Мне и раньше говорили, что пункт выдачи не адекватный, но что до такой степени…. Этот же человек мне пытался выдать дорогое платье в открытой упаковке, которое было свежезалито сладким кофе (оно было просто мокрое, когда я вытащила его из пакета - его явно залили на пункте выдаче совсем недавно), моё счастье, что я не унесла его в примерочную, а то сказали бы, что я в примерочной его сама залила… И страдают от такой «работы» ПВЗ в первую очередь продавцы, потому что любую вещь, к которой ты, упаси господи, прикоснулся нужно возвращать непременно через «брак», ибо там непременно ВСЕГДА! Найдут несуществующие затяжки и т. д. Увы, теперь буду заказывать товары на любой другой ПВЗ, но не на этот То есть товар из-за несуществующих затяжек, появляющихся в примерочной ВСЕГДА!!! Нужно выкупать!!! Таким образом, по-видимому, владелица пытается увеличить товарооборот своего пункта
Ханами
посёлок городского типа Новомихайловский · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Самые лучшие роллы!!! Особенно обожаем «нагоя» и «спайси краб»❤️❤️❤️ и креветки - закуска тоже шикарны:)
Ханбургер
посёлок городского типа Новомихайловский · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Божественно!!! Лучшая шаурма! Лучшая пицца! Лучшая солянка!:) Это нужно попробовать!🥰🥰🥰
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Соломонашвили Вера Нодариевна - самый лучший, самый профессиональный и внимательный врач-гинеколог из всех, что мне приходилось встречать, (а посещала я клиники самого разного уровня, включая самые дорогие клиники Москвы:)) любые возникающие проблемы по гинекологии всегда решаются быстро и успешно благодаря правильно подобранному лечению. Ведение беременности было тоже было у Веры Нодариевны - все обследования делали полноценно и своевременно. Когда после родов возникла необходимость, то она же мне и порекомендовала уже и гинеколога-хирурга с золотыми руками! Наблюдаться, конечно, продолжаю у Веры Нодариевны:)
Айкрафт
Туапсе · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасная оптика, очень широкий выбор оправ, шикарный специалист по подбору линз, всем довольны, спасибо:)
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Март 2024
Все прекрасно! Вежливый, внимательный, профессиональный персонал, особая благодарность Ирине, она смогла подобрать линзы в моем очень сложном не стандартном случае!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Мастерская бытовых услуг
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Август 2023
Никогда! Никогда!! Никогда!!!! Не отдавайте сюда свои изделия на покраску!!!! Сумка от версаче за 50.000 руб испорчена!!!! Покрашена с разводами от кисти, оставлены ворсинки от кисти, какие-то кусочки (видимо, плохая краска) после покраски в белый цвет мастер явно пытался взять сумку и остался грязный отпечаток пальца, за это удовольствие заплатила 7.000 и пошла плакать, чтобы не тратить свои нервы ещё больше. Сумку мне отдали со словами «я не волшебник, сделал все что мог» Вместо того чтобы просто отказаться от реставрации моей сумки потому что у мастера технически нет возможности хорошо выполнить работу, он просто испортил мою сумку за мои же деньги!!! Расчет ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ. Никаких квитков, чеков, квитанций о том что у вас взяли изделие в работу не выдают. То есть доказать, что вам была оказана какая-то услуга невозможно!