Алла Т.
6
Алла Т.
0
подписчиков
0
подписок
207,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Железнодорожный вокзал
Избербаш · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Обычная ж/д станция в черте города. Ничего лишнего, отсутствуют даже кассы, т.к. билет приобретается в поезде по ходу следования. Большой плюс - наличие контролирующего человека, который никого не пускает на платформу раньше времени, а также рассказывает куда прибудет электричка в нужную вам сторону!
Ая-тур
Дербент · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Были на экскурсии в Самурском лесу. Предоставили отличного гида. Ответил на все вопросы, заинтересовал детей разного возраста. К каждому нашёл подход такой, что не хотелось ехать домой. Рекомендую 👍
Polaris
Люберцы · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Недавно приобрели капсульную кофемашину в данном магазине. Покупкой очень довольны. Обслуживание в магазине на высоком уровне. Продавец предоставил подробную консультацию по приобретаемому товару. Кофемашина в управлении довольно простая, к ней подходят разные капсулы, а также можно использовать молотый кофе - это очень удобно, каждый подберет себе напиток по вкусу. Выбором очень довольны, рекомендую!
Квартал Новокрасково
дачный посёлок Красково · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасная, чистая, благоустроенная территория. Дворы закрыты, машин почти нет. Во дворах есть как игровые, так и спортивные площадки для детей. Развитая инфраструктура, много различных магазинов, рядом детский сад и детская поликлиника.
Чайхана Аиша
посёлок городского типа Нахабино · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заказали Казан кебаб с говядиной и с бараниной. Это было потрясающе, такого нежного мяса не ела очень давно, а может и никогда. Блюда вкусные, специй в меру, вкус блюда не перебивают. Цены приятно радуют. Рекомендую!
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Есть хорошая детская комната, за детьми там присматривают, играют с ними. Брали борщ из детского меню - ребенок ел с удовольствием. Не очень понравились чебуреки (мясо пресное), крылья суховаты, рулетики из баклажанов средние. Очень вкусный салат с ростбифом, не плохой цезарь и хорошая карбонара.
Арго - у Дяди Бори
Люберцы · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Небольшое уютное кафе грузинской кухни. Хинкали сочные, хачапури нежные, мясо всегда тает во рту (правда иногда слишком жирное), сулугуни на кеци хочется ещё и ещё, понравилось домашнее вино и грузинское пиво. Детям там скучно, списались мультиками на телефоне. В остальном все супер! Очень гостеприимный владелец)
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Ассорти из рёбер (номер 2) - это любовь навсегда. Вкуснее в моей жизни ещё не было. Куриные крылья с сыром, мак энд чиз, куриный бургер - все очень понравилось. Готовят блюда быстро. Также хороший выбор напитков: вкусное пиво и оригинальные коктейли на любой вкус.
Птичка
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Были в начале апреля, ещё лежал снег. В кафе довольно уютно. Еда очень вкусная. Брали шашлык из свинины, баклажан на мангале, жульен с курицей и грибами, сковородку со свининой, куриный суп, оливье и селёдку под шубой. Салаты - обычные, просто и вкусно. Суп ребенок съел с удовольствием. Остальные горячие блюда были восхитительны: шашлык нежный, к нему подаётся шикарный соус, а также маринованные овощи(лук, капуста, зелёные помидоры); жульен и баклажан просто тают во рту. Детям предлагают раскраску с карандашами. С удовольствием зайдём туда ещё, если будем в городе!
Авеню-Апарт
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Снимали семейные апартаменты. Приехали рано, номер был свободен и нас заселили без доплаты, за что огромное спасибо персоналу, т.к. погода была не очень и не хотелось где-то гулять 4-5 часов. В целом апартаменты удобные, две отдельные спальни, жаль, что без замков. В обеих спальнях телевизоры, но только в одной комнате он работает (не понятно зачем стоит второй). В остальном все ок: рабочая техника, необходимая посуда, чистые полотенца и постельное. Ресепшен работает не круглосуточно, но отзывчивый персонал. Расположение хорошее: рядом разнообразные кафе и рестораны, магазины, супермаркеты, остановка общественного транспорта. Мы отдыхали семьёй с двумя детьми, цена соответствует качеству.