Екатерина Старкова
6
Екатерина Старкова
0
подписчиков
0
подписок
131,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Флораэстет
Калининград · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Магазин закрыт и нет никакой информации ни о графике, ни о причине закрытия. Непонятно даже работают ли они в целом. Странно
Выставка достижений народного хозяйства
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Мы жили недалеко от ВДНХ и каждый ходили по разным павильонам. Не скучно, интересно, красиво. И есть много мест, где можно перекусить.
Арка Цзыюнь
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Приятно жить в месте, куда каждое утро можно ходить на прогулку. Атмосферно, тихо, красиво. летом можно спастись от зноя
Soluxe Hotel Moscow
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Великолепное место. И очень неплохие цены на проживание. Завтрак бомбический! А еще есть вкусный чай в самоваре на рецепции :))
Виванти
Москва · IT-компания
Сохранить
Март 2026
Отличная команда вовлеченных специалистов. Всегда делают наши проекты качественно и в срок. Никогда не подводили нас.
Тантуни
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, много мяса, очень много мяса, свежие овощи. Единственное мясо пересолено, а соус слишком майонезный. Но тем не менее это одна из лучших шаурмичных
Дизайнерские сумки и подарки
Калининград · Кожевенная мастерская
Сохранить
Август 2025
Тут можно приобрести интересные, качественные и не банальные аксессуары. Все можно потрогать, подержать в руках. Если есть идея, как сделать свой уникальный дизайн, то можно попросить мастерицу воплотить вашу идею в реальность) Владелица мастерской очень приятная. И бонус: из окна открывается совершенно потрясающий вид на филармонию.
Бебешко
Калининград · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Ходила к мастеру Олесе на стрижку и уход. Срезали сеченые концы, оставшиеся после блонда, сделали увлажняющий уход. Олеся по моей просьбе помогла подобрать уход по типу волос и сделала комплемент моему натуральному цвет) Волосы после стрижки сразу приятно потяжелели. Спасибо ☺️
Königsbäcker
Калининград · Пекарня
Сохранить
Апрель 2021
Частенько заходим с мужем в пекарню за булочками или хлебом, и довольно часто встречаем девушку-продавца Елену. Почти всегда к ней есть вопросы: то от нее поступают неуместные комментарии относительно моего ударения, то она поправляет меня с названием той или иной продукции, то она просто ведет себя так, что невольно обращаешь на это поведение внимание и недоумеваешь. Такие моменты почти всегда забываются, ибо не до этого, но когда подобная ситуация повторяется из раза в раз, все то, что благополучно ушло на задворки памяти, всплывает. Неприятно покупать ваши булочки у такого продавца. Продолжаем ходить только потому, что рядом нет ничего на замену, плюс расположение в супермаркете, все же, подкупает. В общем, одна звезда только за обслуживание. Даже ваш ужасный кофе и тот можно было было вытянуть на троечку за счет действительно вкусных булочек и хлеба.