Татьяна П.
2
Татьяна П.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Любимая пекарня
Котельнич · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше, буквально ещё летом , были такие замечательные , доброжелательные продавцы , хотелось в эту пекарню почаще заходить , покупать и покупать вкусную , разнообразную выпечку , хлебушек.... А сейчас...... Зашла и ужаснулась качеством обслуживания! Продавец с недовольством оторвалась от просматривания телефона. Понятно, что вечер и она устала , но хороший Продавец так себя не ведёт.