Мария Васильева
4
Мария Васильева
1
подписчик
2
подписки
32,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Фишка
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусные ролы. Заказываем с мамой постоянно
Анаконда
Ульяновск · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2025
Была на программе коррекции фигуры живота. Прошла курс 2 раза . Была техника ручного массажа, аппаратного, работали с медом и скалкой. Результат не заставил себя ждать. За 4 приема уже минус 2 см в талии. Очень все понравилось: помимо массажа, очень приятные беседы 🥰🤗🔥 Буду ходить дальше
Headshot
Ульяновск · Киберспорт
Сохранить
Октябрь 2024
Помещение "уставшее". Компьютеры пыльные, грязные , когда спрашивала , отвечали чистили недавно... а по факту слой пыли, не чистили месяц. Админы не могут решить вопрос на тех отдел... , Когда оформляла возврат , мне отказали !!!!!! Типа это запрещено руководство , ни где такого не видела , что отказывают в возврате ..... Предложили бонусами , но мне это не актуально . В итоге админ дал деньги со своего кошелька . НЕ советую приходить сюда играть , а особенно работать , Так как текучка огромная , админы каждый раз новые .... Не знают свою работу
Ульяновский дендропарк
Ульяновск · Сквер
Сохранить
Август 2024
Звезду поставила парку , чисто , уютно , очень понравилась локация для свадебных фотографий А теперь почему всего одна звезда ….. 21.06.2024 была свадьба , мы с мужем приехала на 3-ех машинах в парк 1- его 2- моя 3 фотографа и видеографа С нами еще были друзья ( чел 5-6) Мы пошли фотографироваться , а они нас ждали , спокойно стояли и пили шампанское , даже музыку не включали ВЕСЬ МУСОР у нас был в багажнике , ни крошки не намусорили Когда начали подходить к забору , вышел охранник и категорически был против нас пускать , ссылаясь на то , что наши друзья буду мусорить Он намеренно им кричал и пытался их выгнать с территории ( кричал грубым тоном) Мы пытались ему объяснить , что они нас будут только ждать , что после фотосессии он может подойти и проверить , если будет грязно мы все уберем Он отказывался , грубо на нас орал Следом он зашел в парк и перед носом закрыл ворота и нас не впускал минут 20 Он кричал « Впущу только тогда , когда Ваши друзья уедут с этой территории ( парковки)» Просил их вообще уехать , хотя они приехали на наших машина Тогда мы не стали все таки спорить и просили друзей отойти в сторону , хотя было очень перед ними стыдно После он все равно не впускал , говорил , что друзья щас отойдут и потом снова придут на это же место Орал и настаивал чтоб они уехали вообще ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ ПРОСТО ИСПОРТИЛИ НАСТРОЕНИЕ В ДЕНЬ СВАДЬБЫ Тогда муж начал с ним ораться Охранник говорил , что на сайте все было написано , чтоб приезжать без друзей и т д , хотя у вас на сайте даже номера телефона нет , не говоря о какой то информации В прошлом году такого вообще не было Приезжали туда же в 2023 году и музыку громко слушали и стояли прям у забора шампанское пили Мусора не было и ни кто даже слово не сказал Тут же ….. перед носом ворота закрыли и отказывались пускать просто так …… Больше не хочется приезжать туда