Г
Галина Трегуб
Г
6
Галина Трегуб
3
подписчика
50
подписок
846,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Рауза-Аде
Алматы · Аптека
Сохранить
Март 2025
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ АПТЕКА,ЦЕНЫ ДОСТУПНИЕ,Обслуживающий персонал,вежливы и очень приятные девушки!
Рыба Моей Мечты
Алматы · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень красивое заведение,кабинки очень красивые,большой зал,оснащён громким караоке,приятная атмосфера для приятного времяпровождение,,!Кто му же,здесь есть всевозможные акции,и кэшбеки!А вот насчет ассортимента блюд и их подача,это отдельный восторг,Подача быстрая,блюда вкусные,официанты,быстрые ,и привлекательные ребята,Приходите не пожалеете!
Белорусские колбасы
Алматы · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Самый крутой магазин на районе,чего там только нет,продавцы отличные девчонки!
Tave
Алматы · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошее кафе,персонал вежливый,ассортимент меню разнробразный,все подаётся на стол вовремя ,и красиво!!
Gruzinskiy Dvor
Алматы · Бар
Сохранить
Январь 2025
ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КАФЕ,ПОСТОЯННО МНОГО ЛЮДЕЙ ТАМ ОТДЫХАЕТ!Хорошая музыка,дружный коллектив и разнообразные меню
Арго
Алматы · Кафе
Сохранить
Январь 2025
ХОРОШЕЕ Кафе,вкусные шашлыки,бывшее название Остановка!Но раньше больше посетителей было!
Юг
Алматы · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАГАЗИН,АССОРТИМЕНТ ХОРОШИЙ,ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ!
Tytin
Алматы · Бар
Сохранить
Июль 2024
Обалденное кафе!Меню огромное,порции большие,готовят быстро и вкусно!Особенно нравится обстановка в зале!Шума нет,ктото играет в шашки,кто-то играет в нарды, и тд,Просто люди приходят отдохнуть и раслабится!Всем советую,кто любит вкусно покушать,раслабится в кругу друзей,обслуживание на высшем уровне!Администратор красавицы!Всем мира и добра! Удачи
Ёбидоёби
Алматы · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
ЗАКАЗАЛИ КАКТО В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ РОЛЫ,СУШИ!Доставка быстрая,продукты свежие!Дети и внуки сказали,что этой фирме можно доверять!Спасибо за быструю доставку и вкусные суши!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
Jana Post
Алматы · Постамат
Сохранить
Июнь 2024
РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛА ОБ ЭТОМ МЕСТЕ!Но когда пришлось туда обратится была пораженна,ск людей стоят в очереди,чтоб получить свои заказы!Персонал вежливый,выдача посылок происходит быстро!