Здесь еда неплохая, но с оплатой как то хитро сделано.. какие то % берут за каждый заказ, то-ли на пожертвования или ещё на что-то.. блюда не все есть.. в итоге пришлось выбирать из того что есть... отношения так себе..
Поел очень вкусно! Доволен!
Цены нормальные, стоит того!
Однозначно рекомендую!
Тайский суп и печень по-Иерусалимски очень впечатлил. Попробуйте тоже эти блюда, думаю понравится, особенно тем, кому нравится острое (суп).
Кроме хачапури по мегрельский и солений ничего не понравилось! Вообще не вкусно! Кабаби ужасные, самые худшие чем где либо... компот не из абрикоса, а из сухофруктов с разбавленной водой. Баклажан полный отстой, положили с зелёной попкой, недоготовленный и очень много сыра. Картошка вся очень жирная и недоготовленная. Телячий язык, сельд были так себе.. на 3... Попросили чай с чебрецом, чебрец посчитали нам отдельно... В туалете плохо убирают, зеркало отсутствует. Были тут первый и последний раз! Однозначно не рекомендую!
Не везде найдешь место где вкусно готовят вьетнамское блюдо. Тут реально вкусно! Порции сытные. Готовили при мне сами же вьетнамцы. Однозначно рекомендую.
Свою машину всегда ремонтирую здесь уже несколько лет.
Тут работу делают качественно. Всегда подскажут и помогут. Правда цены последнее время выросли как и везде. А так, респект!