И
Ирина Е.
И
2
Ирина Е.
0
подписчиков
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пахвала
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
2 января 2026 года отмечали юбилей в вашем ресторане. Понравилось ОЧЕНЬ и всё!!! Все было на высшем уровне, начиная с гардероба, где была очень приятная, позитивная женщина. Встречающих девочек, которые предоставили нам шикарное место в зале, всегда ориентировали, как нам заказать лучше, чтобы понравилось. Банкетного менеджера Анны, которая, несмотря на занятость перед НГ–корпоративами всегда выходила на связь, советовала нам по меню и, конечно, же самым приятным бонусом была ОЧЕНЬ приятная официант Наталья. Как только она появилась, от нее просто исходила теплая положительная энергия, и мы поняли, все будет хорошо!!! Так и получилось, весь вечер на одном дыхании, не надо было просить и напоминать, когда нужно подать то или иное блюдо, Наташа четко знала, что нужно делать. Как будто она была всегда с нами, хотя обслуживала и другие столики, и делала это так незаметно, так интеллигентно. По меню тоже не было нареканий, было очень все вкусно!!! Заказывали банкетное меню и переживали, чтобы гости были довольны и сыты, хватило всего!!!Все гости остались в полном восторге! Такого обслуживания уже не встречали очень давно!!! Хорошая музыка – скрипка, вокал, дискотека, все без исключения танцевали!!! Спасибо всему коллективу за прекрасно проведенный вечер и настроение)))