Мария М
2
Мария М
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бабило
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Уютное заведение, но на этом плюсы заканчиваются. Заказывала хинкали с бараниной - очень мало бульона. Чвиштари - ни о каком сыре нет и речи, голимая кукурузная мука в панировке. Аджика тоже полное разочарование с жутким количеством соли, задала вопрос официанту, ответ - да, так и должно быть, это сванская соль, так может стоит положить её меньше? Это же смесь огромного количества соли и перца, есть невозможно! Откуда такой высокий рейтинг на яндексе непонятно, может что-то изменилось не в лучшую сторону...