Валерия Перешникова
4
Валерия Перешникова
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Q Store
Оренбург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Никогда не писала плохие отзывы, но сегодняшняя ситуация не даёт покоя. Даже покупка не порадовала , испорченное настроение и осадок остался на весь день.Просто ужасное отношение и обслуживание! Вчера была на вашей точке, постоянно брала новые гаджеты и стики время от времени в Казани, переехала сюда , решила приобрести новую модель, ехала через весь город на такси , приезжаю встречает девушка , Я ей сказала , что мне нужно , паспорт я с собой не взяла , так как в Казани мне просто пробивали по номеру телефона , она мне сказала сейчас у них такого нет , Я прошу пробить по Максу, такого тоже оказывается нет , разговаривала она со мной с таким тоном , как будто я виновата в том , что у вас нет ни Макса , ни по номеру регистрации... Хорошо , попросила мужчину купить мне , так как обратно ехать опять час и потом сюда же час , а мне срочно нужен был , так как уезжаю в другой город. В итоге купила я этот айкос у нее , видели бы с каким отношением и лицом она мне пробивала , не предложила упаковать в коробку , хотя обычно они упаковывают сами и не спрашивают , просто "всучила" и все. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением
Красное&Белое
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Улыбчивые и добрые сотрудники , быстрое обслуживание
Красное&Белое
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Любезные продавцы , быстрое обслуживание
Палитра
Люберцы · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
## Отзыв о клинике и врачах Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники! Обращалась сюда по разным вопросам и всегда оставалась довольна уровнем сервиса и профессионализмом врачей. Особенно хочется отметить: Романа Евгеньевича (терапевт): Очень внимательный и чуткий врач. Всегда подробно объяснит, что происходит, ответит на все вопросы и предложит оптимальное решение. Чувствуется, что Роман Евгеньевич действительно заботится о своих пациентах. Артемия Анатольевича (ортопед): Мастер своего дела! Решил мою сложную проблему с зубами, предложив современное и эффективное лечение. Результатом очень довольна, теперь могу улыбаться без стеснения! Спасибо за профессионализм и золотые руки! Константина Николаевича (ортодонт): Прекрасный специалист! Долго сомневалась насчет брекетов, но Константин Николаевич развеял все мои страхи и убедил меня в необходимости исправления прикуса. Сейчас я очень рада, что решилась на это! Лечение проходит комфортно и эффективно, а результат превосходит все ожидания. В клинике царит приятная атмосфера, администраторы всегда вежливы и готовы помочь. Все чисто и современно. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное стоматологическое лечение и профессиональных врачей!
Нежно
Казань · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня была у мастера Дианы, все понравилось . Сама студия очень красивая и уютная все для удобства и комфортной процедуры 🌹