Светлана П.
3
Светлана П.
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Dia
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Идеальное место для приятного общения за вкусной трапезой. Атмосфера, сочетание вкусов -всё будет прекрасно! Здесь не обслуживают, здесь вас угощают, как дорогих гостей. А при входе вас встречает греческая богиня) Были здесь два раза за 3 дня. На завтрак рекомендую орзо, это очень вкусно! Прекрасна пита с намазкой, салат с хурмой восторг! Очень понравилось обслуживание! Вежливо, с уважением к желаниям гостя, быстро. Нас угощал Вильдан. "Давайте отложим меню, я попробую угостить вас так, как чувствую." Неожиданное начало, правда? И ведь угадал! Блюда попали в настроение и были нам с мужем обоим по вкусу! Вильдан рекомендовал и рассказывал о блюдах, это было интересно! Приятно видеть человека, который любит то, что делает. Большое спасибо шефу и кухне! Всё очень вкусно, красивая подача, красивая посуда, максимально быстро. Спасибо персоналу! Чисто везде! Для меня это важно. Туалет( пардон) идеален, очень чист и продуман до мелочей!
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная клиника! Чисто! Пунктуально! Вежливый персонал, грамотные доброжелательные доктора. Буду лечиться здесь постоянно. Рекомендую!