Александра К.
5
Александра К.
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Лакомка
посёлок городского типа Кромы · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Салат был свежий,но курица чем-то отдавала неприятным. Картошка толченая какая-то кислая,и не светлого цвета. Мясо и сосиски тают во рту,очень вкусные.Компот без посторонних запахов и в меру сладкий. За троих мы отдали 1500,вообщем и целом все было приемлемо.
Шаурма по-русски
Железногорск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Самая вкусная шаурма нашего города! Пробовали везде,но тут самая вкусная! Женщина-повар милая,приветливая✌️ Мы здесь постоянные клиенты🥰 Берём чуть ли не каждый день. Стандартной на пополам хватает наесться двум взрослым. Хот дог тоже мне лично очень нравится с сыром который. Вообщем все на высшем уровне💪🫶
Шавуха
Железногорск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительная шаурма,очень много соуса,мало мясо,стоимость для этой шаурмы очень завышена! Попалась большая кость в шаурме,очень не вкусно🤮
У Альберта
Новоспасский район · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Когда выбирала отель,конечно ориентировалась на отзывы,этот отель был ближайшим,(почитав отзывы)довольно не плохой просто переночевать. Припарковались,зашли оплатили и пошли в номер,на полу было не так чисто что бы ходить без обуви,на кровати матрас не очень удобный(как желе)можно было ночью лечь на край и улететь с него,застелено было всё,кроме пододеяльников(я думаю после дороги это прям испытание его заправить,тут дома его так сложно поменять,а тут после целого дня в дороге его нужно было заправить).Слышимость через стенку вообще капец,ночью сначала очень громко разговаривали,потом вообще песни пели 😅 В номере было очень холодно,особенно утром(апрель). Мини-холодильник присутствовал,мы пытались его включить(с дороги осталось много еды,хотелось бы положить её в холодильник,но увы пришлось её выкинуть),но потом мы увидели вырваную розетку и решили от греха подальше его не трогать. В сан-узле было вроде как чисто,мыло шампунь одноразовые тоже присутствовали,но было не удобно,когда в душе даже некуда это все положить,а кабинку открываешь вся вода по полу летит.(не продумали) Стоимость двухместного номера 2000 (очень приемлемая). Для эконом-ночи подойдет.
Автосервис
Бавлы · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Не помогли ничем,занимались своими делами,прождали слесаря,он пошел пока со всеми поговорил,мы еще подождали,в итоге подошел посмотрел,ничего не сказал и ушел заниматься другим человеком,Другой был пьяный «герой»,сказал что найдет причину за 3 минуты,встал у капота стоял 5 минут,сказал диагностика нужна) Сказал куда ехать нам не внятно,но мы это место так и не нашли.
Руслан
село Валы · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Честный отзыв! Нашла эту гостиницу через навигатор,по отзывам хороший и оценка нормальная. Решили заехать переночевать. Встретили вежливо,дали номер,оплатили и пошли в комнату,решили закрыться,но не тут то было…дверь просто не закрылась.Тогда нам поменяли номер,тогда я думала что на более комфортный. Мы заселились,очень уставшие и не заметили еще много косяков.Проясняться начало только потом….куча комаров и мух(которых пол ночи пытались побить),а все потому что окно было открыто и без маскитной сетки.Возле кровати с одной стороны была лужа воды (или может не воды),включили телевизор поработал 5 минут и начал сам убавлять звук до 0,а потом и вовсе выключался сам.Сеть Теле2 вообще отсутствует,Мегафон еще что-то пытается.Дали пароль от вай-фай он работает только на 1 этаже более-менее. На кровати нет ни наволочек.ни пододеяльника.(видимо не стирается ничего). Среди ночи заселились какие то мужики и начали орать в коридоре. Пол ночи мух гоняли,а остальные пол ночи мне казалось,что меня кушают клопы,возможно это было только в моей голове,но было вообще не комфортно.Мы остановились чтобы отдохнуть после долгой дороги,а не мучаться и не спать. Еще один момент мне не очень понравился-это то,что нельзя покушать в любое время.Я считаю,что в таких заведениях должно работать все круглосуточно,поток людей постоянный.И люди в дорогу выезжают не только после 7-8 утра.(мы выехали в 5 утра,пришлось искать где поесть далее в пути) Из хорошего только наверно ремонт и воспитанность персонала! Советовать и рекомендовать никому ничего не хочу,у каждого может быть ситуации разные,но за 2500 можно было бы создать иные условия!
Столовая
хутор Дрозды · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
Стоит все дорого,еда по вкусу на любителя. Взяли куриную отбивную она прям горелым отдает,жоская и толстая для отбивной,как котлета. Куски маленькие. Макароны слипшиеся,подливка норм. Взяли макароны обычные,посчитали как макароны по флотски,хотя они дороже! Если все же купили что то,проверяйте чеки! Фото к сожалению нет.
Окская гавань
деревня Крутец (Доскинский сельсовет) · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Вкусная еда,все чисто,позвонили за два часа забронировали -очень удобно.Были семейной парой 2 взрослых-2300 р.Единственное в номере очень жарко и дверь заедает немножечко.Советую.