Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
1
подписка
10,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Gio restaurant and bar
Владимир · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
1) Открытая кухня и гардероб. То, про что многие уже написали. Заходишь, раздеваешься на входе, рядом с тобой протискиваются официанты с подносами. Встретили хостес, передали ей верхнюю одежду, она в свою очередь передала ее другой девушке. Как оказалось потом, нам должны были дать номерки, но нам их не дали, и пришлось искать свою одежду по всем шкафам. 2) Персонал. Нам предложили подождать, пока уберут стол. Потом передумали, посадили за грязный стол, за которым осталось все от предыдущих гостей. Положили сверху меню и ушли. Проходит минут 15, мы уже все выбрали, но к нам никто так и не подошел. Пошли сами к администратору. Через 5 минут к нам пришли, не убрали стол, а сразу предложили сделать заказ. После того, как попросили убрать стол, убрали со стола вообще все, но оставили жирную бумагу с крошками на столе. Попросили ее тоже поменять. Забрали абсолютно все, пришлось просить обратно салфетки, влажные салфетки и свечу так и не принесли. Сидели потом еще 15 минут за столом, за которым осталась 1 тарелка. Через 15 минут принесли еще 1 тарелку, 2 стакана и солонку. 3) Отсутствие половины меню (или не половины). До заказа не были предупреждены об отсутствии каких-либо блюд в меню. По итогу, из нашего заказа - из 5 блюд!!! 4 из них не оказалось (отсутствовала паста паппарделле с рагу из томленой говядины, десерт коллекция маленьких сладостей, коктейль тропикана и чай (чай, Карл, весь чай!)). Получается, из выбранного нами изначально мы смогли заказать только пиццу пеперрони (спасибо и на этом). 4) Еда. С многочисленными коррективами нами был сделан заказ: пицца пепперони с соусом трюфельный майо, паста лазанья аль форно болоньезе, десерт воздушные профитроли с ванильными кремом и шоколадным соусом, коктейль лимончелло и апельсиновый фреш. Пицца вкусная, тесто тонкое, бортики аппетитные. Соус в другом итальянском ресторане города Владимира вкуснее. Паста обычная лазанья, ничего сверхъестественного за 1500 увидено не было. Фарша не очень много, не хватает вкуса, немного пресновато. Коктейль за 800 рублей тоже не включал в себя что-то интересное, вода (много воды) лимон, лимончелло не чувствуется. Фреш - вкусный, чувствуется мякоть и то, что апельсины выбраны хорошие. Но обьем отличается от заявленного в меню (заявлено 200, было около 150, меньше половины стакана). Профитроли - в них не очень вкусный крем. Опять же возвращаясь к персоналу. Забирали посуду и приносили блюда разные люди (4 или 5 разных человек). Для того, чтобы получить десерт пришлось 2 раза подойти к администратору, которая что-то уточняла минут 15, хотя десерт был заказан сразу вместе со всеми блюдами. 5) Интерьер. На 1 этаже ничего особенного. Одна красивая картина, три шкафа с одеждой и постоянно раздевающимися-одевающимися людьми, открытая кухня (на которой был замечен повар, который готовил какое-то блюдо, облизал ложку и положил ее на ту же тарелку) 6) Цена. За все вышеперечисленные блюда чек вышел 4200. Стояли ли этого блюда и сервис - однозначно нет. 7) Туалет. Туалета на 1 этаже нет, придется подниматься на другой этаж. Туалеты закрываются очень плохо, не отличаются чистотой, также отсутствовали полотенца для рук (когда-то были, но закончились и не пополнялись). Приду ли я сюда или порекомендую данное заведение своим друзьям/знакомым - однозначно нет. Соответствует ли уровень заведения тому, на который претендует - тоже нет.
МТС
Владимир · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Не рекомендую данный офис МТС. Навязывают ненужные услуги, банковские продукты. С пожилыми людьми общаются по-хамски.