Cергей Мартынов
4
Cергей Мартынов
0
подписчиков
0
подписок
65,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Реалист
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Крылову Никите за помощь в покупке нашей квартиры! Мы долго не могли определиться, но Никита терпеливо подбирал варианты, которые подходили именно под наши с супругой запросы, а не просто "лишь бы продать". В итоге нашли идеальный вариант. Менеджер всегда был на связи,повторюсь всегда 24/7, профессионально,четко и точно отвечал на все наши с супругой каверзные и дотошные вопросы и сопровождал на всех просмотрах. Очень помог не только с выбором квартиры, но и с одобрением ипотеки на выгодных условиях. Вся бумажная волокита прошла мимо нас — Никита сам подготовил документы и координировал работу с банком и застройщиком. Профессионализм и внимание к клиенту на высшем уровне! Лучший менеджер, с которым приходилось работать! Помог купить квартиру мечты, всё было четко, честно и оперативно. Никакого давления, только дельные советы. Большое спасибо Крылову Никите за человеческое отношение и высокий профессионализм!» Хочется пожелать ему творческих успехов и огромного человеческого терпения в столь не лёгком труде! С уважением, семья Мартыновых.
Штиль
село Инчхе · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Очень понравилось, рекомендую всем,номера уютные,персонал замечательный,море восхитительное,а самое главное сама гостиница Штиль стоит у самого моря ,ровно в десяти шагах.
Арт
Избербаш · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Отлично спасибо
Тарелка
Избербаш · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отлично, очень вкусно.
Мираж
село Инчхе · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Всё восхитительно!!!!!!!
Сказка
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2021
Перед тем, как купить квартиру в Ростове мы с семьёй обьехали уйму застройщиков но попав в "шаурум" ЖК "первый", решили остановиться на компании " Неометрия". Выбрав ЖК"Сказка " были приятно удивлены, комплекс предлагает семейным людям жизнь нового уровня и качества. С нетерпением ждём завершения строительства. Ну и конечно хочется сказать огромное человеческое СПАСИБО🙏💕 менеджеру компании замечательной, красивой девушке с ангельским голосом Яне Лях, на протяжении всего времяни строительства, она отвечала на все мои вопросы в любое время дня и ночи, ещё раз спасибо большое. Поэтому компанию рекомендую, надёжный и отличный застройщик!!!!!!!!