Наталья Филатова
15
Наталья Филатова
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
18
Грандмед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Обратилась за консультацией к хирургу Саканову Денису Николаевичу по поводу пластической операции. Понравилось, что доктор ответил на все вопросы, все объяснил, показал и рассказал. Очень деликатный и доброжелательный врач, опытный профессионал, приятный собеседник. Сама клиника очень чистая, красивая и современная, находиться здесь очень комфортно. После операции отзыв дополню))
Айсберг
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Уже входя в клинику, обращаешь внимание на чистоту и красоту интерьера. А дальше - лучше! Очень вежливые сотрудники, грамотные и внимательные врачи. Лечиться - одно удовольствие!
Рыбные пруды
Ропшинское сельское поселение · Баня
Сохранить
Сентябрь 2023
От души наловили рыбов! Хорошее место, много разных прудов - всегда помогают дружелюбные ребята, можно арендовать беседку и вообще с кайфом отдохнуть) У нас был корпоратив, считаю, что прошёл он идеально - все были довольны!
ГОСТ Автосервис
деревня Новосаратовка · Ремонт двигателей
Сохранить
Август 2023
Очень довольна сервисом и качеством услуг. Всё объясняют, с пониманием относятся к таким новичкам, как я, лишнего не предлагают, не разводят, делают на совесть. Однозначно рекомендую!
Русь
Хлевенский район · Кафе
Сохранить
Август 2023
Ночевали по пути в Крым и обратно. Замечательное место - удобное расположение, большой выбор комнат, очень чисто и уютно. Мы брали номер с 2 спальнями за 4500, выспались и отдохнули просто идеально. Кафе на территории есть, оно вполне приемлемо, но не идеально. В помещении жарковато, в меню половины нет в наличии. Но то, что есть - вкусное и свежее. По пути в Крым я вносила предоплату, а обратно уже не взяли - оплатили, как заехали. Очень довольны, однозначно рекомендую!
Геракл № ЕВ-030
Евпатория · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Обожаю Евпаторию и этот пляж! Чисто, удобно, красиво! А ночью особый вайб - море, луна, красота)
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июнь 2023
Теория сдаётся в помещении, там есть, где посидеть, туалет. А вот практика уже на ногах на улице. К этому надо быть готовым. Экзамен проходит очень строго, волнение сильное, ожидание довольно долгое. Но оно того стоило! Всё сдала, теперь я водитель)
Аврора
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2023
Очень неплохой зал, внутри чисто, удобно. Один минус - вентиляция. Летом в жаркую погоду быстро становится душно. Есть платная парковка, есть места и для бесплатной рядышком. Бар дорогой, но это везде так) Были на Шабаше в июне, получили удовольствие)
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Замечательное место, огромный выбор вкусняшек и напитков - все свежее и потрясающе вкусное. Отдельно хочу отметить вежливость и доброжелательность работников кофейни - задают хорошее настроение на целый день!
Направа
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2023
Только начала учиться, пока всё очень нравится! Очень гибкий подход к каждому ученику, маленькие группы, оплата по частям. Как выучусь, напишу новый отзыв)) UPD: Как обещала, пишу после окончания обучения)) Научили очень хорошо, теорию сдала без ошибок и в школе, и в ГИБДД. С вождением тоже очень повезло, училась на автомате, инструктор Дмитрий - просто чудесный! Спокойный, внимательный - я даже ошибаясь, не чувствовала себя глупой или необучаемой - он спокойно все объяснял, помогал, направлял. В итоге 25.05.23 сдала экзамен с первого раза, получила права и безмерно счастлива) Спасибо, АДПО!