Евгения Денисова
6
Евгения Денисова
0
подписчиков
1
подписка
168к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
Огни Баку
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Это не ресторан, это полнейший отврат!!! Делала заказ на сайте. Заказала салат с говяжьим языком, салат "Огни Баку", "Цезарь с креветками" и рулетики из баклажанов с орехами. Все салаты СОВСЕМ не соответствуют салатам которые указаны на сайте, ни видом ни содержанием!! !!! Рулетики из баклажанов были сделаны из какого коричнего пластелина, не понятно во что завёрнут этот пластелин и обсыпаны кунжутом. Вкуса орехов, конечно же не было! Вид ужасный, вкус ещё хуже. Салат с говяжьим языком не соответсвовал описанию и фото на сайте!! В реальности было 4 ломтика свиного языка, 5 ломтиков огурца и кучка вялой руколлы посыпанной кунжутом. Опять этот кунжут, который, на сайте, не указан ни в одном салате ! Я не ем кунжут!! И если бы он был заявлен на сайте, салаты с ним, я бы не заказала!! Салат огни баку я вообще не поняла!! Это не салат, а какая то жидкая масса, такое впечатление, что всё прокрутили через мясорубку..., что бы нельзя было понять состав. Это не салат, а намазка на хлеб!!! В салате цезарь был не соус "Цезарь", а ложка густого майонеза, который не возможно было перемешать, т. к всё просто слиплось! Всё полученное в ресторане огни баку, просто полетело в помойку. Есть такое не возможно!! К сожалению больше фото не сделали, потому что было не до этого!При обращении в ресторан с жалобой, мне предложили, в качестве компенсации, сделать эти салаты по одной порции !!Вы серьёзно думаете, что эти "произведения" можно есть???? Впредь, это заведение буду обходить стороной и другим не посоветую его посещать!!
Литиум-стор
Москва · Строительный инструмент
Сохранить
Апрель 2026
Великолепный магазин. Большой выбор техники greenworks. Спасибо большое консультанту Артёму!! Помог подобрать высоторез и мини пилу! Очень довольны посещением мегащина! Ждите нас ещё))
Катание на хаски
городской округ Подольск · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2026
Добрейшая семья со своими милейшими собаками!! Спасибо вам за те впечатления, которые вы даёте при общении с хасочками!! Всё собачки очень контактные, облизали с ног до головы, накатались вдоволь)) Спасибо за горячий чай и вкусные угощенья))
Мераба
посёлок городского типа Гурзуф · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали в Гурзуф, погулять и полюбоваться местность. В ожидании теплохода решили пообедать.., зашли в Мерабу!! Чистота..., красота..., улыбки персонала!! Встретили нас очень гостеприимно, как дорогих гостей!! Было прохладно и мы заказали супы. Супы принесли очень горячими, как и положено!! А какие они вкусные... ммм...! А потом местная барабуля!! Это что то!!! А потом каре барашка..., это волшебство!! Как же это было вкусно..., просто нет слов...! Горячее, нежнейшее мясо!! Отдельное спасибо Василию за душевную беседу и гостеприимство!!!В следующий отпуск опять к вам..., на барашка ))) !! Замечательное место, рекомендую к посещению!!!
Live Арена
посёлок городского типа Новоивановское · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2025
18 октября были на концерте Сергея Лазарева. Осмотр, на входе, прошёл быстро, очереди не было. В гардеробе тоже быстро сдали одежду. После гардероба прошли в бар..., и вот тут то был огромный минус....! Заказали коньяк 7 летний 200мл.,а нам стали наливать Арарат 3 летний, хотя его даже в меню не было!! Когда я сделала замечание, то выслушала кучу недовольств и убеждение, что это одно и то же!! Ну и большой минус-это выезд с территории Арены! Это нечто!! На автобус огроменная очередь, цены на такси завышены втрое!! На своей машине с территории выезжать минут 30!!!
Академия музыки Николая Агутина
Москва · Школа танцев
Сохранить
Май 2025
Я не могу сказать как проходят занятия в академии.., мой отзыв о летнем лагере, в который мы так и не попали!! Решили отправить ребёнка в летний лагерь, от академии. Позвонили в академию, договорились о встрече. Позже мне перезвонили и перенесли встречу по причине того, что участники академии уехали на концерт и забрали с собой принтер, и администратор не сможет распечатать договор!! Хорошо..., перенесли встречу... Приехали..., нам распечатали договор с искажённым текстом и размазанной краской от картриджа на листах. Но, оказалось, что руководства в академии нет и подписать договор некому!! Ладно..., мы заплатили предоплату 20 тысяч и приехали снова, что бы оформить договор...! В итоге получили совершенно корявый договор, текст которого съехал со всех страниц в стороны и с подписью руководителя в местах заказчика и исполнителя!!! Вы серьёзно??? Это документ!! Как вы можете давать такой договор клиенту??? Но не это самое плохое...! Через некоторое время нам сообщили, что мы должны заключить договор с РЖД (потому что лагерь принадлежит РЖД, а академия его арендует). Для заключения договора мы должны были выслать данные : ИНН, СНИЛС, ВЫПИСКУ ИЗ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА С КОТОРОГО БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ОПЛАТА!!! Для чего необходимы такие данные?? Я позвонила в РЖД, где мне ответили, что академия выкупила все путёвки в лагерь! Если академия выкупила путёвки, тогда почему мы должны заключать договор с РЖД?? Сколько лет отправляли ребёнка в лагеря, нигде такие данные не требовали!! В итоге мы растопгли договор.., деньги нам вернули, но осадок остался!! Если уж вы прикрываетесь такой фамилией, то делайте это красиво! Позорище!!!!
Балерина и бифштекс
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень здорово! Зашли семьёй на ужин, остались очень довольны!! Очень уютно!! Персонал вежливый! Всё оооочень вкусно!
Одиссея
Сочи · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдыхали семьёй с 1 по 15 августа. Сам санаторий, питание и обслуживание великолепное, на 5+.Но...!!!Отдельное спасибо персоналу в столовой!! Пляж и трансфер на 3. Вообщем то мы ехали из-за моря и были разочарованы! ПЕРВОЕ:Для трансфера в санатории два автобуса, которые отвозят и забирают отдыхающих с пляжа. В связи с изменением разметки на дороге, до пляжа приходится ехать пол часа, потому что автобус стоит в пробке! Не всегда все помещались в автобус, приходилось ждать следующего. Но эти же автобусы забирают для встречи отдыхающих с вокзала. И поэтому приходится идти с пляжа пешком. ВТРОЕ: пляж совсем не собственный!! А собственные зонтики и лежаки. И находится пляж совсем не в 300 метров от санатория!! На пляже куча "дикарей", которые лежат возле самой воды и между шезлонгами. Из за них в море сложно зайти, приходится идти практически по головам! До обеда с шезлонгов дикарей гоняют, а после обеда их не трогают! Развлечения, которые заявлены в расписании, проходили не всегда, поэтому по вечерам приходилось просто слоняться по территории. Вечером детям там совершенно нечем заняться! Оценку снижаю из-за пляжа и трансфера!! Больше , в этот санаторий, не поедем.
Твоя Столовая
Сочи · Бар
Сохранить
Август 2023
Обращаюсь к администрации этого сомнительного заведения! Почему вы не контролируете качество продуктов и качества блюд, которыми торгует???? Были в парке Ривьера, семьёй. Решили зайти, пообедать в "Твоя столовая". С виду вполне приличное заведение. Зашли... :кондиционера нет, духота жуткая. На прилавке стоят готовые блюда, по которым ползают мухи. Мы взяли окрошку, уху и форель на гриле. Окрошка была тёплая, без огурцов и без редиски. Уха была холодная. Форель оказалась совсем не форелью. Рыба была не первой свежести, белая и очень сухая. После разборок, нам вернули деньги. Не рекомендую посещать данное заведение!!!
Ривьера-Сочи
Сочи · Городской парк
Сохранить
Август 2023
Обычный парк с атракционами. На территории проходит безконтрольная продажа еды и напитков. Все продавцы, скрываясь от налогов, торгуют без чеков. Оплата только переводами и наличными!! Зашли поесть в "Твоя столовая"...., это ужас... Мухи ползают по продуктам. Взяли окрошку... :окрошка тёплая, в окрошке не было огурцов и редиски. Взяли форель на гриле...., оказалась совсем не форель, а белая, сухая рыба, не первой свежести. Деньги, после притензий, вернули! Не рекомендую посещение парка! Администрация парка совсем не контролирует и не соблюдает правила торговли!!