Юлия Поясова
6
Юлия Поясова
1
подписчик
0
подписок
96,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Кафе-пекарня Олимп
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусная кухня, обожаю ваши сырники на завтрак, напитки огонь, клубничный молочный коктейль 🤤🤤 Очень приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне
Цех
Геленджик · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были с подругой пару недель назад, в сырной тарелке 2 из 4 сыров были с плесенью, а чикен энд чипс из индейки сырым, официант что-то промямлил про жёсткость, но индейка была сырая внутри. Тар Тар из тунца неплохой, медовик тоже
Baaron Beauty
Геленджик · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Огромное спасибо девочкам, сделали такую красоту, очень хорошо и комфортно провела время
SBW х Subway
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Всегда все вкусно, ребята молодцы, хожу очень часто, овощи, мясо всегда свежие
New Yorker
Сочи · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин, есть скидки, всегда можно что-то прикольное найти
Детский мир
Сочи · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2022
В игрушках завалы, канцтоваров мало, одежда и обувь неплохая
Общежитие № 17
Краснодар · Общежитие
Сохранить
Сентябрь 2022
Не так плохо, как могло быть, комнаты в целом нормальные, нам досталасть новая мебель и матрасы, розеток всего 2, окна старые, открывается только одна створка, душ на 1 этаже, женский и мужской по 5 кабинок, туалеты, умывальники и кухни есть на этаже, 5 туалетов, 6 умывальников, 2 плиты и 2 раковины, есть микроволновка, прачечная на 1 этаже, 2 стиральные машинки, необходимо записываться на стирку, тараканы есть, но если соблюдать правила, то всë будет хорошо)
Fix Price
Сочи · Товары для дома
Сохранить
Август 2022
Ящики не работают, выбор небольшой, грязно, персонал хамит
О'кей
Сочи · Гипермаркет
Сохранить
Август 2022
Выбор товаров огромный, есть абсолютно всë, очень вкусная кулинария и пекарня, работников много, всë супер)
Перекрёсток
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Магазин большой, удобный, ассортимент хороший, есть кулинария, пекарня, можно поесть внутри, можно взять с собой, очереди есть, но стоит очень много касс самообслуживания, где работает персонал, который всегла поможет, нет яшиков, но иногда можно оставить пакеты около охранников