Kristina T
2
Kristina T
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Central
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Очень приветливые и внимательные ребята! Что важно для нас .подстригали сына у Михаила на Рыбацкой. Располагает на 100% ребенок в восторге! Успехов и процветания!!! Спасибо!