Кристина
5
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
59,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Vet_workshop
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Октябрь 2025
Регулярно повышаю уровень знаний благодаря vetworkshop, все нравится. Оформление, отзывчивость и информативность 👍🏻 В этом году прослушала онлайн конференцию, особенно ждала лекцию Малышевой Дарьи про адъюванты в анестезии, было интересно и полезно! Организаторы и все лекторы огромные молодцы, спасибо❤️
Просто стрижка
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Мужа подстригли просто отвратительно. Никогда не сталкивались с проблемой стрижки с помощью 2 насадок, но парень умудрился сделать горшок на голове с какой-то аркой огромной вместо нормального кантика.
Хот Форм
Воронеж · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
После родов тело было дряблым и вес больше желаемого. Пришла заниматься 3 января, за 3 месяца скинула с 75 кг до 68 кг и заметно подтянула формы. Спасибо Елене за наставления и помощь в тренировках ❤️
Чубибу
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Первая стрижка малыша прошла успешно! Мастер была аккуратна, вежлива и сделала все быстро. Сыну очень понравилась машинка, в которой сидел.
Дракон
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Все понравилось, доставка быстрая, даже в пятницу вечером, наборы полные, роллы теплые и вкусные, продукты свежие, упакованы хорошо, хочется сделать замечание только по поводу палочек, были нормальные, стали ужасные кривые палки с щепками, да еще и плоские. Спасибо за подарок, напиток вкусный
Fix Price
Воронеж · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2022
Захожу в этот магазин с момента его открытия. Чаще, когда гуляю с собакой. Но спустя столько лет, не разрешили зайти с маленькой собакой на руках. Хотелось купить снежинку на окно, чтоб настроение поднялось, но к сожалению обосрали и тут.
Автомойка на Хользунова
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2022
Комплекс за 950 рублей(без багажника). Такой ужасно оказанной услуги я ещё не видела. Персонал необходимо обучить последовательности и качеству работы.
Старик Хинкалыч
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Были в этом заведении несколько раз,брали хинкали и хачапури,всегда все вкусно было,много начинки и сока. Решили взять на вынос и огорчились. Выбрали хинкали с мясом и зеленью, и с бараниной,хинкали прорывались,начинки очень мало,сока практически нет, баранина с кислым привкусом(( в общем на вынос не очень