Маргарита Шатунова
10
Маргарита Шатунова
1
подписчик
4
подписки
874,8к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
10
Студия 44
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Прекрасная обстановка, уютная атмосфера в салоне) Мой чудесный мастер Екатерина-золото, всегда аккуратные ноготочки! Спасибо Вам за работу!😍🥰😘
Маникюрка
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была у мастера-бровиста Надежды 23.05 Наденька-большая умница, настоящий мастер. Не первый раз к ней записываюсь) аккуратная, внимательная, доброжелательная)) Наденька, спасибо, что преображаете и делаете девушек красивыми!))))
Московское чаепитие
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Особенно здорово здесь, когда мало людей) можно насладиться катанием на бесплатной карусели, раздают бесплатно чай (в праздники, зимой). А так исп а то всегда наполнено людьми, красивыми декорациями, активностями😌
Концертный зал Москва
Москва · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесно провели время. Масса эмоций, адреналин в пересеку с восторгом! Еще придем!😜
Домик Чехова
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Картины-великолепие! Истинное искусство мастера!🙏🏻👍🏻
Фили-Бейкер
городской округ Красногорск · Производство продуктов питания
Сохранить
Октябрь 2025
Самые вкусные, свежие что торты, что пирожные. Наш любимый наполеон улетает всегда на Ура! Корзиночки для малышей самое то))) Как орешки😍спасибо за качество и незабываемый вкус!❤️
Маникюрка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня была у мастера-бровиста Надежды) Прекрасно выполнила коррекцию, подобрала цвет бровей, учитывая цвет волос) Все аккуратно, по пожеланиям)) Я осталась довольна) Спасибо большое, мастеру!)
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютное кафе с домашней атмосферой, вкусной кухней) обслуживание на хорошем уровне, персонал доброжелательный, открытый, отзывчивый) вполне приемлемый ценовой диапазон меню) рекомендую!
Aristo Bistrot
Брянск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Все очень понравилось!) и обслуживание и кухня! Заходите, будете довольны!😊
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Спустя много лет сходила в осознанном возрасте в зоопарк с ребенком) впечатлений и эмоций много) попали на кормления белых медведей, морских котиков)) сын завел в павильон с насекомыми)) не мое совершенно 😆 но пришлось смотреть)) порадовали обезьяны, как всегда вне конкуренции 🙈 Погода нас не подвела,было тепло и мы целый день посвятили себя зоопарку)) перекусили пончики) очень вкусно, как из детства)