Люся Люсина
2
Люся Люсина
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебный дом
Тамбов · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Всегда брали там лепешку узбекскую, самая вкусная была из всего, что пробовали. Сегодня купили, а это не лепешка, а батон какой-то, тесто клеклое, не вкусное. А муж еще и беляш съел, отвратительный просто, внутри красное мясо пересоленное, вобщем обходить будем стороной теперь данное заведение. Жаль, что нельзя поставить ноль звезд, поэтому поставила одну