grimm.nomercy
2
grimm.nomercy
0
подписчиков
0
подписок
17
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
T2
Стародуб · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Просто позор. Назвались главным офисом в Стародубе, а на деле приходишь, а там ничего внятного кроме оформлений и замен не знают сотрудники. Ничем не отличается от умников на горячей линии который дают сей же адрес.