Людмила к.
3
Людмила к.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Аура Клининг
Йошкар-Ола · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Разочарование года.Заказывала чистку салона.Так я уж и сама могла бы почистить салон машины.Заплатила немалые деньги за такую чистоту.Деньги на ветер.Не рекомендую эту компанию.Может где-то они хороши,но чистка машины не их конёк.