Анюта Ивкина
5
Анюта Ивкина
1
подписчик
2
подписки
101,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Нино
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Невозможно забронировать столик
Марциаль
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший отель. Чисто, уютно, номера удобные. Завтраки разнообразные и вкусные. Очень удобно, что можно выбрать тариф сразу с аквапарком и термами, взять халат из номера и по переходу сразу пройти в аква зону. Все понравилось
Кофейный цветок
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусный кофе К сожалению, каша на завтрак не каждый день)
Планка
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Здравствуйте! Несколько раз пытаемся попасть в магазин (в часы работы, указанные на двери) , ни разу магазин не работал. Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то день, когда консультант будет на месте?
Курорт Ключи
село Ключи · Санаторий
Сохранить
Май 2024
Ужасное отношение к гостям, как в поликлинике по месту жительства. Процедуры назначают вместо обеда, либо не пойми как, неудобно, а перенести нельзя, если опоздал, то не принимают. У меня одна процедура была почти сразу следом за другой , но это же не я ее себе так назначила сама, а врач проставил время. В итоге на следующую процедуру я опоздала на несколько минут, по итоге медсестра кабинета орошения десен отказалась принимать. Это вообще нормально для санатория с оплаченным лечением? Даже до конца оставаться не стали, уехали раньше.
Encore Fitness
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2024
Была на гостевом. Клуб действительно понравился, целенаправленно шла, чтобы приобрести абонемент. Но к сожалению, сейчас клуб работает только на продление старых абонементов, и новые не продает. Поэтому не тратьте время
МетаМосква
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Плюсы: расположение, матрасы и подушки ( добавила звезду только за кровать), дизайн и интерьер, подтверждение и нароминае о бронировании через вотсап Минусы: максимально уставшая администратор. Я понимаю, что мы были во время новогодних праздников, но свое недоволтство работой в выходные надо выражать не на гостях. Вода только у куллере, бутылка воды только в первый день, потом ее не ставят. Насчет душа впечатлений: программ меньше, чем в рекламе, они не особо разнообразные, но сама по себе идея прикольная. Единственное, что хотелось бы знать заранее более подробную инфу про этот душ, а то некоторые особо холодные обливания стали сюрпризом. Ну и алиса какая-то урезанная версия))) ( а у нас дома тоже есть алиса, она умеет по-больше)