Виктория М.
2
Виктория М.
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Союз
Москва · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2024
Никому не рекомендую обращаться в данную автошколу. Абсолютно не компетентные сотрудники. Обещали занятия в выходной день , по факту занятия так и не состоялись. Методист перепутал даты , занималась еще старая группа. И наше группу обещали оповестить и подобрать другой график. В итоге никто так и не позвонил пока сама не приехала . Опять обещали перезвонить и подобрать другой удобный график. Пообещали что вот вот группа наберется скорее всего на следующей неделе. В итоге за месяц от старта так и не было проведено ни одного занятия по теории. Зато не забыли спросить когда же я внесу следующий платеж.