Татьяна
3
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
434
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Аура
Россия · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютный отель. Доброжелательный персонал, номера с хорошим современным ремонтом, бассейны с подогревом. В коридоре гладильная доска, нам даже стирку вещей пару раз сделали, по просьбе конечно. Везде чисто, красиво, аккуратно. В столовой вкусно кормили, завтраки очень разнообразные. Мы отдыхали семьёй и остались очень довольны, даже жалко было уезжать настолько душевно там было.