Оксана Т.
3
Оксана Т.
1
подписчик
1
подписка
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Oskar
Воронеж · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Я и моя собачка довольны качественной работой мастера зоосалона. Всё было хорошо! Она аккуратно подстригла питомца, хорошо его искупала, расчесала и сделала всё как надо. Собака не испытала стресса от процедуры, а стояла спокойной и довольной. Мастер рассказала мне, как правильно её купать и расчесывать, всё подсказала и ответила на вопросы. Скоро собираемся снова прийти в зоосалон.