Александр К.
2
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Курск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятный магазинчик, всегда чистота и порядок. Персонал на высшем уровне.девочки как пчёлки весь день как трудяжки к вечеру еле на ногах стоят но все равно остаются на положительной ноте. Спасибо вам большое