Екатерина Костенкова
4
Екатерина Костенкова
1
подписчик
0
подписок
310,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Afour
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
У меня от данного бренда две пары обуви. С одной из которых я так намучилась, что просто капец! Нубук, прорезиненная тракторная подошва. За сезон осень 24 года (я поносила их 2 месяца и то не каждый день), я дважды носила их в химчистку из-за разводов, которые химией, которую они же продают, остаются только пятна! После чего, через какое-то время у меня начала отходить подошва от ботинок и я сдала их по гарантии, где мне подошву пришили, а не заклеили, но бог с этим. Весной я также чуть их поносила, обрабатывая влагоотталкивающим спреем. Надев их в этом году, логично, что летом я их не носила, у меня берет и лопается подошва! Это вообще как? Вы продаете обувь за 14.000! А качество у вас хуже, чем в Китае! Хочется покупать обувь и носить ее, а не добавлять проблем к своим основным проблемам еще и с обувью…… Извините, конечно, но я буду писать на вас жалобу
Фитнес Лайф
Кудрово · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Взяла абонемент за 11500 на 9 месяцев, где все рекламы трубили, что акция до 15.07 включительно. 15.07 покупаю. На след день захожу на сайт посмотреть ценник, а там 11500 за год 🤡 что за прикол? Что с маркетингом ? Как вам доверять?
Продукты
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкуснее, чем здесь шавермы, я не ела нигде! Ни пока жила в Сочи, ни в Москве! По сути это магазин, но тут же и есть сочная выпечка и классная шаурма) с 2018 года, пока еще была студенткой, ходила сюда кушала и вот 2025г. Я не была тут 2-3 года, но все также вкусно! Сотрудники тебя помнят, потому что работают одни и те же приветливые ребята! Шах, если ты это видишь, спасибо тебе отдельно🫶🏻 Ребята, процветания вам! Вы лучшие!
По Тихому
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Боже, это потрясающее заведение! Невероятно вкусно! Супер приятный официант Георгий, который создал классную обстановку, что заведение останется надолго в памяти, куда будем приходить снова и снова! Шеф повар Игорь дал отведать блюда, находящиеся на проработке, которые мы оценили на 5 баллов) Спасибо, все было круто) вернёмся ни раз)
Оазис
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2022
Хожу в данный солярий около двух лет. Всегда чисто, что очень важно. Хорошие лампы это 100%. Спасибо большое сотруднику Дарье, которая всегда встречает с улыбкой любого клиента данной студии!
Молли Мэлоун
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Максимально позитивный и дружелюбный персонал! Менеджер Светлана душевный человек, который решит любую ситуацию! Официанты Евгения и бармен Виктор невероятные персоналы! Кухня на 1000000 баллов! Тартар из говядины один из лучших, которые пробовали во всем спб. Том ям, закуски просто вышка ! По алкоголю даже нет нареканий, ибо все высшего качества!