Евгения Балботкина
5
Евгения Балботкина
0
подписчиков
0
подписок
187,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Евразия
Санкт-Петербург • Ресторан
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место, чтобы перекусить во время прогулки. Разнообразная кухня👍🏻
Bant
Санкт-Петербург • Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Покупала букет на свадьбу! Девушка, Елена, очень внимательно и с чувством вкуса подходит к сбору букета!🔥
Квеструм.рф
Санкт-Петербург • Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный способ провести время в компании друзей. Время пролетает незаметно и эмоционально. Квесты интересные, часто заставляют поломать голову. Некоторые страшные и это супер!) Рекомендую🔥👍
Квеструм.рф
Санкт-Петербург • Квесты
Сохранить
Август 2025
Множество интересных, захватывающих квестов. Особенно понравился "Побег от маньяка". Держал в напряжении и страхе весь час. В меру сложные, отлично спроектированные квесты. Рекомендую! Сопровождающий персонал все доступно объясняет и при необходимости даёт подсказки.
Сканди Хаус
Ярославль • Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отдыхали с мамой в июле 23 года. Бронировала номер на Островке. Номер был с двумя односпальными кроватями. Спальные места очень удобные, матрасы хорошие, кровать почти полуторная, а не односпальная. В номере отдельная ванная комната (душ, туалет, раковина), чисто, бумага, полотенца есть, напор воды хороший, тепло. Есть мыло, гель для, душа, шампунь. В номере есть телевизор для интересующихся. В номере чисто, бельё белое, покрывала чистые. Дизайн в скандинавском стиле в соответствии с названием отеля. Есть кондиционер, вытяжка, пожарные датчики; розетки и личный свет у каждой кровати. Персонал очень доброжелательный, приветливый, вникает в возникающие вопросы и решает их. Расположение на тихой улице, вход на территорию отдельный, на ночь территория закрывается, у проживающих есть личные магнитные ключи. До исторического центра 10 минут пешком в среднем темпе. Рядом есть кафешки, рестораны и продуктовые магазины. Доступные места для парковки. В номере есть вай-фай, сигнал хороший. Есть завтрак, очень сытный, достаточно разнообразный, стол не шведский, порционный, голодными не остались. Есть кухня с холодильником, стиралкой, микроволновкой, тостером, чайником, плиткой, можно что-то приготовить самостоятельно. Есть гладильная доска с утюгом. В общей кухонной зоне есть телевизор, книги, настольные игры. Есть летняя веранда со столиками и креслом-качелью.
Энергия Высоты
Санкт-Петербург • Скалодром
Сохранить
Июнь 2023
Супер место! Интересные трассы веревочного , 5 уровней сложности. Хорошая организация процесса. Внимание к безопасности. Помощь при трудностях прохождения трассы. Посещение Энергии высоты это и развлечение, и отличная физическая тренировка, и преодоление себя. Подойдёт для детей лет с 5 и взрослых любого возраста. Так же есть огромный скалодром, 17 метров. Батутный центр не очень интересный, но для маленьких детей подойдёт. На втором этаже кафешка с офигенскими вафлями. Проводят дни рождения детям. Есть различные варианты посещения. Ходила 3 раза, всегда уходила с отличным настроением. Есть детский уголок для малышей. Очередь зависит от времени посещения. Есть раздевалка, шкафчики для хранения, душ.
Макошь
Мурино • Косметология
Сохранить
Апрель 2022
Хочу поблагодарить чудесного человека и Мастера своего дела, Татьяну!!! При моем низком болевом пороге ее ловкие быстрые движения почти не ощущаются😳 Это волшебство! Только в пару первых раз и когда я пропустила время было больновато. В остальные разы было отлично)😊 Время на процедуре пролетает незаметно за приятной болтовней на всякие интересные темы😏 Нет никакой неловкости или смущения, Таня просто чудо😇